Новый раздел - Разбор полетов

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё хорошо, только меня огорчает название, пусть и меткое (хотя другое предложить не могу)...

Сразу же всё загоняется в рамки, что обсуждение работы регеров - это исключительно обсуждение косяков недальновидных исполнителей.

О благодарностях я даже и не мечтаю, но на форуме есть достаточно большое кол-во вопросов на тему "Знаете ли вы таких ?" - получается, что это разбор полётов авансом ? ))))
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Может быть стоит назвать так: Отзывы и пожелания о работе регистраторов!?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может быть стоит назвать так: Отзывы и пожелания о работе регистраторов!?
вяло))) остроты не хватает ))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А меня интересует вопрос.

Если я приду в какую-нибудь тему размещенную в разделе "Объявления" и устрою в ней срач, будет ли это объявление автоматически перенесено в данный раздел? Как, на пример, это произошло с моей темой ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет?

Я просил одного модератора, в соответствии со сложившейся практикой, почистить эту ветку когда она была в разделе "Объявления" куда была перемещена Админом из раздела "Гильдия" с мотивировкой, что тема носит рекламный характер, и это значит, что она 100% относится к разделу "Объявления"... А всех, кому есть на что КОНКРЕТНОЕ пожаловаться на работу моих сотрудников, писать в ветку созданную САБУРом и уже давно служащюю целям "разборов" вопросов к Куратору.

Еще предлагаю, запретить плодить несколько веток обсуждающих работу одной и той же фирмы. Вполне можно обсуждать конкретного исполнителя в его "персональной" ветке.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Персональные ветки - хорошая мысля
При этом, будет правильнее, ИМХО, что бы названия веток носили изначально нейтральны хорактер. Типа - Отзывы о работе ВАСИ ПУПКИНА. Ибо, если кто-то создаст ветку ВАСЯ ПУПКИН ВОР и ДИНАМЩИК, а в процессе обсуждения выяснится, что это не соответствует действительности... а ветка так и останется...

Пусть те кто хотят сотрудничать с ВАСЕЙ просто зайдут в "его" ветку и сами сделают выводы...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Cрача что то не заметил в твоей ветке Алексей, так что без обид. Так, взаимные упрёки, хотя можно ведь было обсудить это в личке. А так тема получила развитие. В принципе могу все посты перенести в тему по обсуждению твоего адреса, но получится полнейшая каша. Потому не стал трогать. По моему мнению эта тема ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет? должна находится в общалке, так как она больше флудерская ИМХО. А раздел: Разбор полётов вполне соответствует названию. А похвалить любого человека о хорошо проделанной работе можно в общалке. Но как показывает практика с теми же поздравлениями форумчан, поздравления сыпятся только когда человек известен, а когда никто не знает его, то и не стремяться выразить свою гражданскую позицию :) С благодарностями такая же шняга будет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Предлагаю изменить название на
Отзывы и пожелания о работе BMW X6 :D

На самом деле "разбор полетов" действительно попахивает заведомым негативом.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Всё хорошо, только меня огорчает название, пусть и меткое (хотя другое предложить не могу)...

Сразу же всё загоняется в рамки, что обсуждение работы регеров - это исключительно обсуждение косяков недальновидных исполнителей.

О благодарностях я даже и не мечтаю, но на форуме есть достаточно большое кол-во вопросов на тему "Знаете ли вы таких ?" - получается, что это разбор полётов авансом ? ))))
я в комментарии к разделу даю расшифровку: Отзывы о работе юридических фирм и конкретных специалистов, разбор спорных ситуаций

по-моему положительные отзывы и "кто работал сы?" вполне вписываются
предлагаю, запретить плодить несколько веток обсуждающих работу одной и той же фирмы. Вполне можно обсуждать конкретного исполнителя в его "персональной" ветке.
угу и каталог сделать))

На самом деле "разбор полетов" действительно попахивает заведомым негативом.
можно "ярмарка тщеславия" назвать)))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
При этом, будет правильнее, ИМХО, что бы названия веток носили изначально нейтральны хорактер. Типа - Отзывы о работе ВАСИ ПУПКИНА. Ибо, если кто-то создаст ветку ВАСЯ ПУПКИН ВОР и ДИНАМЩИК, а в процессе обсуждения выяснится, что это не соответствует действительности... а ветка так и останется...

Пусть те кто хотят сотрудничать с ВАСЕЙ просто зайдут в "его" ветку и сами сделают выводы...
Мысль интересная. Я бы ещё добавил, что подобные ветки могут создавать только сами ВАСИ ПУПКИНЫ. Если захотят...

Книгу жалоб и предложений сама же контора открывает, а не обиженный клиент приходит со своей книгой.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Сразу же всё загоняется в рамки, что обсуждение работы регеров - это исключительно обсуждение косяков недальновидных исполнителей.
Не приведи Господи!!! Она же не "Разбор залетов" именуется. Нормальное название, я согласен! Главное, ее содержание и чего она принесет всем нам, как Участникам Форума и Специалистам.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА:

1. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.

2. При систематических жалобах на действия (а чаще на бездействия) участника форума, администрация оставляет за собой право наложить запрет на размещение рекламы такого участника на Регфоруме. К сожалению, неумение отдельных личностей улаживать проблемы с клиентами (управлять рисками, брать трубки и прочяя) негативно сказывается на имидже всего сообщества.

3. Изменения вступают в силу с момента опубликования. Обратную силу ИМЕЮТ.

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=106694&postcount=2

зачем? идея "не вырубить топором" хорошая и красивая, но практика вносит свои коррективы

1. очень много наших внутренних нюансов вытаскивается наружу - сообщество терят лицо из-за отдельных персонажей, что есть неправильно
2. многие фирмы, потрепанные в разборах обращаются ко мне с просьбами удалить "их" темы (напрягаются люди почему-то, звонят, пишут - отнимают мое время зачем-то)

нужно понимать, что удаление топика не индульгенция - все постоянные участники внимательно читают "кидательные" ветки и на ус мотают


ПС: данные нововведения не направлены ни на кого лично, данную проблему мы постарались осмыслить и решить системно
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сразу вопрос. :)

Темы только целиком сносятся, или можно отдельные куски порезать?

А то знаешь как бывает... Начали за здравие, кончили опять за здравие, а в серединке, с перепугу, заупокойную отпели... :eek:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Хочу предложить следующее: /подобие системы Ebay/

там если что-то не устраивает покупателя /сроки, левый товар, упаковано, несоответствие товара на картинке и то,что пришло и т.п./ он вначале выходит на продавца, на это есть 2-3 дня, в правилах сказано, что продавец не обязан сидеть перед компьтером и только потом,когда он не выходит на связь, только может оставить негативный Feedback.

Запретить создавать тему, "утром- произошло, в обед- строчу". А то получается, кто во что горазд, нет системы.

У нас получается, даже далеко ходить не надо, вначале создается тема, потом обращение к продавцу, вопрос решается. И она не исчезает.
 

Similar threads