5086839
Местный
- 19 Июл 2009
- 306
- 382
Не переживайте. Они придумают другую бредятину.А жаль)
Просто, кожей спины, чувствую, как Они маются - «Чё-бы ещё такое придумать?».
Не переживайте. Они придумают другую бредятину.А жаль)
денег же они не принесут... поэтому толку то от них...Новые формы скоро должны выйти.
почему?![]()
Новые формы скоро должны выйти.
денег же они не принесут... поэтому толку то от них...
Увеличение УК эта просто праздник на регерской улице.
Радуются тому что те кто в состоянии подставлять только данные в шаблоны не смогут быстро освоить новые документы и будут получать отказы из-за ошибок в них. И т.к. клиенты будут требовать возврат денег и оплату госпошлины, то эти исполнители уйдут в минус из-за их низких цен и могут уйти с рынка.УК это доп расходы,
новые формы это новый регламент заполнения и новые косяки,
минюст это гребаная организация которой и некомерции хватит - сейчас мы пишем уставы шаблонно, потом нас будут за каждую запятую иметь.
С одной стороны надо развиваться и не бояться новшеств, с другой это все нам лишний гемор. Не понимаю чему тут радоваться?:dont_know:
ЗЫ Особенно умилило как ту все ратуют за увеличение ук и отметание всех фирм-пустышек. Так вот, как же вы, господа и дамы, их потом делать-то будете на продажу? Или 1-2 в год делать и пытаться их кому-нибудь впарить?
Сейчас многие крупные российские компании не зарегистрированы в России. В их числе - X5 Retail Group (владелец сетей магазинов "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель"), алюминиевый холдинг "Русал" и металлургический "Евраз".
думаешь, будут мочить козлов
а проглиберы
объявят их политзеками?
или они - очередная мразь казанская?
нет не будутбудут ли повышать УК ООО до 500 или нет?
Точно?нет не будут