Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annabelle

Пользователь
16 Ноя 2011
73
0
Ох, провозился пол ночи с установкой программы, и на финише такая фигня: в форме 14001 нет последнего листа для нотариуса: на предварительной печати он не отображается. :( :( :(
У кого-нибудь было подобное? Лекарство, кроме горького Exel, существует?

Аналогичная ситуация :dont_know::(
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Вот это точно направьте. Если хоть какой-то файл сформировался, то вместе с ним. Если нет - то напишите где и какие реквизиты заполняли, чтобы они повторить смогли и понять где ошибка
тоже отправлял им жалобу со скринами ошибок (14 выход и продажа). Надеюсь поправят быстро, на днях заверяться.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
у меня не скачивается программа

вылезает код ошибки 2738

кто-нибудь с этим сталкивался?
 

Sparky

Местный
28 Янв 2013
112
45
Друзья подскажите! срочный вопрос!
Вот в этой программе когда заполняешь листы на заявите, последний лист, там где указывается нотариус, в программе не "высвечивается" но когда отправляешь на печать, он есть!, так вот, последний лист на заявителя в части ФИО вписывать черной ручкой? или как?
 

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
На данный момент в программе выявлены следующие косяки:


1. При первичной регистрации в 11 форме
В листе на заявителя при выводе на печать выдает лист со всеми данными, хотя по методичке требуется лишь ФИО, если участник единственный
2. При изменениях: 14 форма
1.При смене директора файл формируется, но в в 14 форме появляется лист А, который в данном случае не нужен. Это нарушает нумерацию и его невозможно убрать.
3. При проведении операций через Общество с участниками, когда у одного идет прекращение, у второго участника изменение сведений, у Общества приобретение и распределение доли документ на печать не формируется. Пишет нужны листы на доверительного управляющего и т.д.

Также возможно ли реализовать выгрузку сохранение всех вбитых ФИО, чтоб можно было выбирать уже используемые данные о физических лицах (директорах, участниках) из Общей базы. То есть если ты уже вбивал эти данные, чтоб можно было выбрать из списка и все.
И также если возможно реализуйте выгрузку в Ворд и Эксель, чтоб можно было подправить данные.

При смене ОКВЭД в 14001 распечатался лист А и нумерация нарушилась
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
При загрузке программы появляется окно со следующим текстом: "Программа установки обнаружила непредвиденную ошибку при установке данного пакета. Возможно она вызвана неполадками в этом пакете. Код ошибки 2738"
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Хоть вопрос и совершенно не по этой теме, но отвечу. :eek: Это где такое пишуть? Ну бред же, особенно на счёт Устава :D

Другое дело, что теперь: Т.е. если раньше зачастую, скажем, протоколы длинные печатали на двух сторонах листа, как раз что бы не шить лишний раз, то теперь придётся печатать на двух листах и шить :(
Спасибо
 

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Вчера получил ответ по эл. почте от разработчиков. Эта ошибка будет учтена и сегодня новую версию программы выложат в 14-00 МСК

Супер, а где именно выложат обновления для исправления ошибок, на том-же месте где и программа? А то я сейчас искала и не нашла... а уже 14.15))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Roleg

Пользователь
31 Июл 2009
40
14
Супер, а где именно выложат обновления для исправления ошибок, на том-же месте где и программа? А то я сейчас искала и не нашла... а уже 14.15))))

По этому адресу, как всегда.
http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4195313/

До этого делали обновления не заявляя об этом. Молча. Пока их не вижу. Смотрите размер установочного файла. Изменится - значит есть что-то
 

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Как удалять лишнего участника (лист Д) в 14-й форме, случайно нажал на «Добавить лист»???????????????
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Делаем наследование доли, выскакивает сообщение: "не указан статус управляющего долей ФЛ (наследство), файл не сформирован". Где указывать - не могу найти такого места? :dont_know:
 

igor56

Пользователь
Вчера набрал заявление в программе заявление, сохранил, распечатал, но в принтере закончился тонер и страницы получились плохо читаемые, сегодня заправил картридж, нопечатать программа отказывается.... При нажатии на значок принтера выскакивает вот такое окно (картинка в файле). При нажатии на кнопку продолжить, это окно исчезает и ничего не происходит, при нажатии на выход, программа закрывается.
Завтра вручать документы заказчику, а распечатать не могу! У кого какие мысли как с этим бороться?
 

Вложения

  • oshibka progr.jpg
    oshibka progr.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 69

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А у кого-нибудь последний лист для нотариуса вообще распечатывается, у меня в 14 форме его вообще нет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.