Открытие Казань. Фальшивые адреса

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Юр адреса по регионам для фирм без долгов!
Уфа - 10000 руб
Казань - 12000 руб
Владивосток - 13000 руб
Чебоксары -12000 руб
Будем рады совместному сотрудничеству!
89600485141
otk159@gmail.com

Вы нам деньги собираетесь возвращать за свой фальшивый адрес в Приволжском районе?
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
firmreg, на этот адрес нас так же кинули, приходили разговаривать к нам из правоохранительных органов по этому поводу и я все им разъяснил, человек же который нам продал этот адрес пропал, обязательно веренем ваши деньги как только выясниться вся ситуация полностью! не надо нас выставлять кидками, работаю с другими и за отказ всегда возвращал деньги если клиент хотел то предоставлял другой адрес! из за одной непонятной истории портить нашу репутацию не надо!
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
В верхних строчках раздела "Разборы" уже 3 темы с претензиями в адрес представителей Казани. Не многовато сомнительных исполнителей на один город?
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
оправдываться и что то доказывать я не собираюсь, я работаю со многими регионами и нареканий с их стороны не было, а ваши действия не разобравшись в ситуации и подав в правоохранительные органы свое заявление были не к чему можно было разобраться во всем и решить все полюбовно, я вам писал и просил подождать что бы все решилось со стороны фирмы у которой я так же заказывал этот адрес, который кстати каким то образом на создание фирмы по документам прошел! только каким образом даже не знаю ведь он фальшивый, может произошло " О чудо" каким то образом!
 

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
Отзыв об "Андрей Карпов"
взял предоплату за две фирмы: по одной отказ, по второй даже договор не дождались
на связь не выходит