Выведение умершего участника, с чего начать?

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

У меня этот номер не прошел с исправлением ошибки. Сказали, что только по решению суда исправят. Будем искать альтернативы.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

у меня 19.08 получение. Но там, кроме умершего участника еще куча всего оказалось.(ошибки в адресе-смена,вместе с приведением в соотв. по 13001 ошибка в п.д. участника и дира-изменение по 14001 новой, и сообств. сабж-доляк усопшего на Обчество),
очень буду удивлен, если получу!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

У меня этот номер не прошел с исправлением ошибки. Сказали, что только по решению суда исправят. Будем искать альтернативы.
а чего в отказе пишут эти, добрейшей души люди?
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

а чего в отказе пишут эти, добрейшей души люди?
Написали, что представленное в регистрирующий орган заявление содержит недостоверные сведения об участниках юридического лица.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

Написали, что представленное в регистрирующий орган заявление содержит недостоверные сведения об участниках юридического лица.
это достойный ответ, не зря их учили в институте, шаблоны отказов заполнять умеют мастерски.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

у меня 19.08 получение. Но там, кроме умершего участника еще куча всего оказалось.(ошибки в адресе-смена,вместе с приведением в соотв. по 13001 ошибка в п.д. участника и дира-изменение по 14001 новой, и сообств. сабж-доляк усопшего на Обчество),
очень буду удивлен, если получу!
это странно и смешно,но результат положительный. И это прошло, несмотря на то, что я в новой 14 забыл поставить галку напротив пункта "доли, принадлежащие обществу"!
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

Dimanoid, принимай поздравления!!!

сразу столько изменений засунуть в 46-ю ..опу... и получить конфетку - это достойно похвалы))):)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

просто фирма клиента занимается разработкой и производством устройств, для защиты от биопатогенных излучений:rofl:.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

просто фирма клиента занимается разработкой и производством устройств, для защиты от биопатогенных излучений:rofl:.
вот и защитились..
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

Dimanoid, а можно теперь поподробней, что заполняли, какие решения принимали и т.п.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Выведение умершего участника, с чего начать?

Dimanoid, а можно теперь поподробней, что заполняли, какие решения принимали и т.п.

1. Протокол бла бла, как обычно.

[FONT=&quot] 1. [/FONT]В связи со смертью участника ФИО, рассмотрение вопроса о переходе его доли ФИО 1930 года рождения-наследнице участника ФИО.
[FONT=&quot] 2. [/FONT]Утверждение новой редакции Устава Общества.

..постановили 1.Согласно пунктам 2 и 6 статьи 93 ГК РФ, отказать ФИО в праве перехода ей доли в Обществе и выплатить ФИО действительную стоимость доли.
[FONT=&quot]Право на часть доли, ранее принадлежащую Участнику ООО ХХХ ФИО , номинальная стоимость которой равна 850 (Восемьсот пятьдесят ) рублей, размер доли 10% Уставного капитала, в соответствии с ст. 23 Закона N 14-ФЗ от 08.02.1998, переходит к Обществу.

2. утвердить НР Устава.

13001 листы на участников + лист на новый адрес.

14001 галки в п.п. 2.4, 2.8, 2.11
-листы Г на участников (у 2-х менялись п/д и
[/FONT] [FONT=&quot] прекращение прав на долю у умершего), лист "З" на Лицо без доверен. (изменение п.д.)
+ Лист "Л" доли на общество, галка 1.1. с указанием стоимости доли (1.2) и размера (1.3). Не забыть заполнить 5.1 и 5.3!!! (
[/FONT] [FONT=&quot]Общая доля, принадлежащая обществу после приобретения, и/или распределения, и/или продажи, и/или погашения доли или части доли)!!

Ну и на заявителя листы, как положено.
Вроде все..Вопросы будут, пишите!

[/FONT]