Uradresok ищет специалиста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Нужен человек имеющий в активе пунктуальность, четкость, грамотную речь и приятную внешность.
Коллектив слаженный Все вопросы можно задать по телефону
7997800
Резюме направлять на uradresok@yandex.ru

Писал объявление рано утром и не указал, что мы ищем специалиста по заключению договоров (обучение за наш счет, выплачивается стипендия) Что работать надо будет с утра и до вечера (9-30 - 18-30), что ближайшее метро Китай-город... Ах и то что трудоустройство официальное с выплатой белой заработной платы тоже забыл указать. Вот еще один телефон забыл указать 921-3310 (спросить Юлию)
Чувствую надо заново переписывать вакансию ))))
Модераторы? А?

2 Назар - приношу свои наиглубочайшие извинения, что ввел тебя
в заблуждение нечеткой вакансией, но директоров у нас пруд пруди ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Начальник, Если надо, могу объединить. А можешь написать заново. А я пока флудеров в твоей теме побаню.

Итак, господа флудеры, схема такая.
Первому - желтая карточка
Второму - красная
Третьему - бан
Четвертому - желтая
итд...

Русская рулетка.
Каждому третьему - бан.


Обсуждение этого моего поста в этой ветке приравнено к флуду.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
2 Назар - приношу свои наиглубочайшие извинения, что ввел тебя
в заблуждение нечеткой вакансией, но директоров у нас пруд пруди ))))))
у нас директоров мало.. пойдешь к нам?? полтора рубля за выезд :D
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Напрягаться вообще не надо в этой теме. Мы ищем человека, способного освоить азы адресного бизнеса. Работа требует аккуратности и внимательности. Стипендия выплачивается в размере 20000. Срок обучения как правило составляет не более 1-2 месяцев. Текучки в нашей компании нет. Мы очень внимательны в подборе персонала. Важно чтобы человек подошел нам, а мы ему. Остальное приложится. :)
ЗЫ Если продолжится флуд, перепишу вакансию заново.
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
А если мне учиться необходимости нет (работаю конкретно с адресами с 06-07 года), то какая будет з/п?
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Нет, просто одна наша сотрудница окончила высшее учебное заведение и получила распределение.... Решила им воспользоваться. :)

Добавлено через 34 секунды
А если мне учиться необходимости нет (работаю конкретно с адресами с 06-07 года), то какая будет з/п?

Прошу конкретику обсуждать не тут. :) Давайте созвонимся и пообщаемся. Тем более, на сколько мне известно у каждого из адресодателей свой подход. У нас например программа специальная, свои реестры и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Нет, просто одна наша сотрудница окончила высшее учебное заведение и получила распределение.... Решила им воспользоваться.

Достойная причина.

И отрадно слышать, что возрождается старое слово "распределение". Я уж думал, оно пропало из обихода...

Если не секрет,что это за ВУЗ такой волшебный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.