внимание, почти благотворительность!

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Господа, предлагаю помощь в подготовке документов для регистрации и перерегистрации юр. лиц и ИП.

Оплата - на ваше усмотрение, но как минимум за "спасибо" и отзыв на форуме).
Я - регер с опытом, отказы исключены. Контакты через личку.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Благотворительность не встанет клиентам боком?
https://regforum.ru/search.php?searchid=3771330

Не хочется очередной ветки в разборах.

а в чём суть ссылки?у меня не открывается она:"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
ваши вопросы на форуме:
я немного запутался)
обрисую ситуацию:в ООО 2 участника, один выходит (он же директор) и меняется директор, заявитель - новый директор, но у выходящего участника сменилась прописка в июне 2011 года.

Как заполнять 14-ю форму, и одну ли?
и еще

если у выходящего участника менялась прописка, нужно ли подавать 14-ю форму на изменения сведений о нём?и можно ли это сделать в один этап?
и еще

в ООО 3 учредителя - А,Б и В. У А-5006000(13,4085%), у Б-32326809(86,59%), у В-500(0,0015). А выходит, как распределить его долю пропорционально между Б и В, как это отразить в 14-й форме?

и еще

напомните, пожалуйста, где находится почтовое окно в 46-й?

можно ли не прошивать заявление на регистрацию изменений по ИП

Все это не характеризует вас как

регер с опытом

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А вот еще:

я получил сегодня 10 отказов и всё из-за новой формы...как хорошо, что есть такие люди как вы)

регер с опытом, отказы исключены
Когда так нагло врут, это очень очень плохо.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
ваши вопросы на форуме:

и еще


и еще



и еще





Все это не характеризует вас как



Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А вот еще:




Когда так нагло врут, это очень очень плохо.
я не сказал, что я регер с БОЛЬШИМ опытом, к тому же я задаю эти вопросы часто, чтобы подстраховаться, и , в конце концов, я никого не обманывю

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
А вот еще:

Цитата:
Сообщение от fujino Посмотреть сообщение
я получил сегодня 10 отказов и всё из-за новой формы...как хорошо, что есть такие люди как вы)
Цитата:
Сообщение от fujino Посмотреть сообщение
регер с опытом, отказы исключены

Ксения, ну это же ирония, вы не поняли разве)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
так делать нельзя - если вы не можете оценить свой труд, то никогда не заработаете!

господи, да всё у меня нормально с заработками, если бы я знал, что из-за этого поста начнётся такой идиотизм, вообще не писал бы))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
1. За спасибки вы можете получить финансовые претензии со стороны заказчиком и весьма нелестные отзывы. Вы к этому готовы?
2. К вам сразу повалят валом любители халявы, причем особо наглые будут вас подгонять, теребить, постоянно менять условия заказа и так далее. Т.е. куча геморроя и головной боли вам обеспечено. Оно вам надо?
В итоге - ни спасибок, ни отзывов, а куча работы за бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
1. За спасибки вы можете получить финансовые претензии со стороны заказчиком и весьма нелестные отзывы. Вы к этому готовы?

готов, я не берусь за то, в чём не уверен

Добавлено через 54 секунды
2. К вам сразу повалят валом любители халявы, причем особо наглые будут вас подгонять, теребить, постоянно менять условия заказа и так далее. Т.е. куча геморроя и головной боли вам обеспечено. Оно вам надо?
В итоге - ни спасибок, ни отзывов, а куча работы за бесплатно.

моё право отказать в каких-то случаях, это как хобби
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Я не в коей мере не пытаюсь вас отговорить от принятого решения. Но, на мой взгляд, есть хобби гораздо интереснее.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Да чего уж мелочиться. Вы бы предложили бы уж сами клиентам приплачивать за то, что они у вас документы закажут. Зато отзыв и спасибку заработаете.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Вы бы предложили бы уж сами клиентам приплачивать за то, что они у вас документы закажут.
Да проще надо сделать, просто купить хороший отзыв или спасибку и документы готовить не надо)))
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
подобное я раньше тоже практиковал - в некоторых случаях предлагал и делал регу бесплатно

но за это ставил условие:

- всё делаю исключительно по закону, перед началом работ клиент даёт мне доверенность в суд на обжалование незаконного отказа, после чего терпеливо ждёт

за всё время эксперимента нашлись только два клиента на таких условиях )))

причём одному из них повезло - его зарегили, по второму судился год, потом зарегили, а потом отрегили...