Kkant - некорректное поведение

Возврат или нет?

  • Вернуть

    Голосов: 17 70.8%
  • Вернуть, если извинится

    Голосов: 2 8.3%
  • Не возвращать

    Голосов: 5 20.8%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Пользователь Kkant https://regforum.ru/member.php?u=28266 обратился в нашу фирму с просьбой предоставить адрес (ЮА) под переезд.
Адрес был предоставлен, подтверждение было.

Подтверждение и отказ можно посмотреть здесь:
http://avangard-kazan.ru/blank/383-otkaz-i-podtverzhdenie.html

Из текста отказа было непонятно, в чем причина отказа, может быть ошибка регистратора.
Поэтому мы запросили его документы (Р13001) для проверки

Условия предоставления юрадресов у нас на сайте:
http://avangard-kazan.ru/ua.html

Заказчик был с ними ознакомлен.
Происходила проверка и готовился возврат денежных средств, о чем было сообщено Заказчику.

И тут началось: https://regforum.ru/showthread.php?t=48902&page=4

1. Переход на личности, оскорбления (многое потерли модераторы), сами все могут почитать в отзывах.
2. Телефонные звонки нашей сотруднице (молодой девушке), сапожным матом, довел до истерики, угрожал (с ее слов)
3. Передергивал в обсуждении факты и проч., обвинял нас в неподтвержении адреса и проч.

Мы как исполнители сделали свою работу.

Как мне поступить?

1. Возвратить ему деньги за ЮА.
2. Возвратить при условии, если он создаст тему с официальными извинениями или извинится в этой теме за свое некорректное поведение
3. Не возвращать

Как считаете, уважаемые форумчане? :rose:
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
Бред, сивой кабылы.... оставь себе... свою чирку :)
Так бизнес не ведут.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
(многое потерли модераторы),
это что?
Телефонные звонки нашей сотруднице (молодой девушке), сапожным матом, довел до истерики, угрожал (с ее слов)
пиши заяву в полицию.. раз угрожал..

Передергивал в обсуждении факты и проч., обвинял нас в неподтвержении адреса и проч.
что????
Возвратить ему деньги за ЮА.
ОТветил выше
2. Возвратить при условии, если он создаст тему с официальными извинениями или извинится в этой теме за свое некорректное поведение
эт вобще нонсенс...
купи успокоительного своей .... сотруднице
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Возвратить ему деньги за ЮА.
Просто это сделать. А остальные сделают выводы об этом пользователе. Да и сразу видно как человек умеет аргументированно ответить.
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
УВАЖАЕМЫЙ, ваши попытки оправдать себя выглядят уныло... то что надо... я до форумчан донес...
по факту... Адрес куплен... получен отказ.. деньги не возвращены... еще хватает наглости поднять эту гнилую темы..
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Из текста отказа было непонятно, в чем причина отказа, может быть ошибка регистратора.
Если бы это была 46-я, то из текста всё было бы понятно. По ошибкам другой текст отказа был бы. Все формулировки утверждены внутри 46
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
За адрес деньги надо вернутьи в этом плане вопрос закрыть.
Остальные нюансы обсуждать в другой плоскости.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Из текста всё понятно. По ошибкам другой текст отказа был бы.

+ 1

отказ 100% из-за адреса

чёт миграцию закрутили, отказывать уже начали по адресам которые раньша на ура проходили

который пришел из региона в Москву,

там Питер
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
Только что заметил что "подтверждение" на сайте вывесил.. мдааа.... СОТРУДНИЦА СКАЗАЛА ЧТО ЗАПРОСА НЕ БЫЛО!!!
одно из двух.... либо ЛЕВАК ... либо сотрудница ВРЁТ

Добавлено через 59 секунд
а в общем и в целом.... всё это называется .... блювотина... в которую господин firmreg втянул.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Происходила проверка и готовился возврат денежных средств, о чем было сообщено Заказчику.
Ну так в чем вопрос? Вернуть конечно и больше с ним не работать.
Личные обиды тут ни при чем, да и выбивать у кого-то извинения под условием возврата денег как-то.....не очень....
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
и больше с ним не работать
эт вообще забавно...

да и выбивать у кого-то извинения под условием возврата денег как-то.....не очень
согласен
но как то не очень.. не только в этом... а в том, что если ты "директор" при стандартной ситуации, не знаешь как тебе поступить, а спрашиваешь людей со стороны.... спросил бы еще какие носки ему одевать.. и голосование устроил бы

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
dmb, сори забыл про бан... сотрите.. спс
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург

Питер???

я фигею...

:diablo:

т.е. я хотел сказать, что сегодня вечерней лошадью

я отправляюсь в нашу любимую Пятнашку

и если в течение 2 часов мне заинтересованные/доброжелатели сообщат ОГРН и вх.номер

я правду из них выну

:eek:
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
almira,
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнергоПроект"
ОГРН: 1097847134450 Форма заявления: Р13001
Вид изменений: Вносимые в учредительные документы (форма № Р13001), в том числе в части: адреса (места нахождения) юридического лица Дата представления: 11.07.2012
Способ представления: Почтовым отправлением
Входящий номер: 99987А Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу Вид решения: Решение об отказе в государственной регистрации
Дата готовности документов: 19.07.2012
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнергоПроект"
ОГРН: 1097847134450 Форма заявления: Р14001
Вид изменений: Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001), в том числе в части: лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица Дата представления: 11.07.2012
Способ представления: Почтовым отправлением
Входящий номер: 99985А Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу Вид решения: Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи 7127847915155
Дата готовности документов: 19.07.2012
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
almira, ну для данной ситуации эт хорошо
vuulkanII, проблема в том ... что... её нет..... а чел её пытается создать

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
почему ни кто не обращает внимание на не стыковки в показаниях фирега.. это бред какой то.... все гнут в одну сторону...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
firmreg, не парься.с переездами часто такие косяки. надо было просто деньги вернуть и все. ты никогда не докажешь, что сделал работу, пока фирма не переедет на твой адрес. не переехала -- нет работы. верни деньги без разговоров.

ладно, тебя многие знают и этот эпизод на тебе не отразится, но ведь есть люди, которые задумаются...

в вопросах переезда все просто как черное или бело -- перевели контору или нет.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Kkant, да ваш конфликт никому особо не интересен. банальщина. а с Вашей стороны я бы столько соплей не распускал -- поговорили, деньги Вам вернут, что еще надо? доказать, что firmreg плохой? не получится. слишком многие его тут знают с хорошей стороны. а вот Вас я первый раз вижу...

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Как мне поступить?
а кто директор в вашей конторе -- может все-таки он будет решать? устроили тут римский форум :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.