Единый Центр Регистрации http://www.r-ooo.ru/ Знает их кто-нибудь?

Анж

Новичок
15 Апр 2010
2
0
Внимание! Внимание! Сборище аферистов www.r-ooo.ru, ныне именуемое Бизнес Гарант (они же Единый Центр Регистрации) в очередной раз сменили место нахождения и дизайн сайта, пытаясь скрыть в свою истинную личину мошенников. Граждане, будьте бдительны! Этой "компании" Вы интересны только до момента получения денег, затем Вы станете нежелательной персоной для общения и постоянно будете слышать в ответ одни обещания и "завтраки". Надеюсь, что кто нить им все таки навалял)))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я бы на Вашем месте их сфоткал на камеру мобильного и вывесил бы здесь.

А так, что толку разглагольствовать?
 

Pathfinder

Активист
Я бы на Вашем месте их сфоткал на камеру мобильного и вывесил бы здесь.
Я бы по такому случаю не то, что на мобилу, даже свой полупрофессиональный фотик не поленился бы прихватить.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я бы по такому случаю не то, что на мобилу, даже свой полупрофессиональный фотик не поленился бы прихватить.

На мобилу можно НЕЗАМЕТНО... а злодеи реально "перетрухают", когда свою физиономию в открытом доступе увидят!
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Российской Федерации о публикации фотографий говорится в статье 152.1 ГК РФ, которая гласит, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина за исключением использования изображения в государственных, общественных или иных публичных интересах, либо если изображение получено при съемке, проводившейся в местах, открытых для свободного посещения, либо когда гражданин позировал за плату.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Российской Федерации о публикации фотографий говорится в статье 152.1 ГК РФ, которая гласит, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина за исключением использования изображения в государственных, общественных или иных публичных интересах, либо если изображение получено при съемке, проводившейся в местах, открытых для свободного посещения, либо когда гражданин позировал за плату.

Злодей не заявит:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
Российской Федерации о публикации фотографий говорится в статье 152.1 ГК РФ, которая гласит, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина за исключением использования изображения в государственных, общественных или иных публичных интересах, либо если изображение получено при съемке, проводившейся в местах, открытых для свободного посещения, либо когда гражданин позировал за плату.
Да кто у нас по закону работает-то, а? Все чистенькие, а как прижмет, так сразу контакты ищут, выходы какие-то.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все чистенькие, а как прижмет, так сразу контакты ищут, выходы какие-то.

ага, а самый главный параметр поиска - цена... низкая цена...

а мне никсколько не жаль таких - нарвались на маленькую цену, вот и будет пожизненный урок :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
а мне никсколько не жаль таких - нарвались на маленькую цену, вот и будет пожизненный урок

Таких бесполезно лечить. Всё равно интуитивно будут дешевле искать...

Потому и доверия к регерам нет. Все самостоятельно пытаются документы формировать. В крайних случаях обращаются к, ненавижу это слово, удалёнщикам:diablo:
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Да кто у нас по закону работает-то, а? Все чистенькие, а как прижмет, так сразу контакты ищут, выходы какие-то.
Ничего подобного как "прижмут" так заявления всякие пишут ))))))

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Потому и доверия к регерам нет. Все самостоятельно пытаются документы формировать. В крайних случаях обращаются к, ненавижу это слово, удалёнщикам
Не совсем согласен. Наверно все же срабатывает пресловутый человеческий фактор. Кто-то может халтурить, а кому-то даже в голову это не приходит. Кто-то может взять чужое, а кто-то нет.
Я вот часто к регистраторам разным обращаюсь, за помощью. Денег не жалел, никогда. А результат не всегда хороший. Не зависимо от суммы.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Потому и доверия к регерам нет. Все самостоятельно пытаются документы формировать. В крайних случаях обращаются к, ненавижу это слово, удалёнщикам

а потом у нотариса не могут двух слов связать - что происходит, какие изменения и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Денег не жалел, никогда. А результат не всегда хороший. Не зависимо от суммы.

Обратись ко мне. Оплата по факту. Результат ВСЕГДА идеальный... Что скажешь? Или всё-таки денег жалко...?:)

а потом у нотариса не могут двух слов связать - что происходит, какие изменения и т.п.

И, как следствие - отказ...))) Или крики в нотариальной конторе: "Они нам неправильно сделали документы...!!!":D

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Кто-то может халтурить, а кому-то даже в голову это не приходит


ПУФ, 80% из тех, кто регит дёшево - динамо и (или) кидалово...!

Ты не знал об этом? Я тебе об этом сообщаю.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ПУФ, 80% из тех, кто регит дёшево - динамо и (или) кидалово...!

Ты не знал об этом? Я тебе об этом сообщаю.

Не всегда так... есть люди работающие дома и на себя..., а есть люди которые придерживаются цен продиктованных и согласованных с руководством. Ну а динамо и кидалово...зависит от человека, а не как не от цены...
 
  • Мне нравится
Реакции: Toxicity

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Или всё-таки денег жалко...?
Нет денег не жалко , если результат хороший. Я не жадный:eek:. К тому же заказы у меня как правило штучные. Для хороших знакомых. А в этой ситуации не деньги важны, а репутация, так сказать услуга за услугу:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Ты не знал об этом? Я тебе об этом сообщаю
За сообщение спасибо. До того как я оказался на этом форуме., я вообще верил всем. Лох, короче. :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
так ты знаешь какие у него цены?
Цен пока не знаю. Но ,,,,,, читай пост выше.