Кто-нибудь работал с CHEKHOVBOY

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Предоставил нам адрес в г. Орле, получили сначала один отказ из-за "недостоверных сведениях об адресе", CHEKHOVBOY сказал, чтобы подавали второй раз, что пройдет всё нормально, получили второй раз опять по той же причине. Приезжал к нам в офис сам лично, забирал договор подписанный, вроде с виду порядочный... На сообщения не отвечает, трубку не берет. Хорошо договорился с ним на оплату 50%...................
 

CHEKHOVBOY

Новичок
12 Фев 2009
26
6
st_evgeniy, я обязательно перезвоню тебе. Человек из Орла будет на этой неделе в Москве. Встретимся и все решим. А пока я заказал информацию о наличии долгов у компании, потому что человек говорит о том, что долги есть и не малые.
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Мы неделю ждём эту вашу информацию о долгах компании, этот проект тянется из-за адреса уже месяц, однако у нас на руках есть справка 39-1 о том, что у нашей компании есть переплата, но долга нет. Алексей я думаю это и в твоих интересах, т.к. я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество...

Добавлено через 57 секунд
Адрес не дорого, вот наши расходы помимо адреса уже больше чем сам адрес.
 

CHEKHOVBOY

Новичок
12 Фев 2009
26
6
st_evgeniy, Жень, ты же сам говорил, что справка в августе выдана, а сегодня уже ноябрь. Будет информация-будем решать как поступать. В отказе у вас нет точной формулировки, что отказ из за недостоверности адреса (но это так, косвенно). Во вторых, приедет человек сядем и все решим. Мне тоже интересно оазобраться
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Обращались. Вместе с договором в комплекте не было нот. заверенного свидетельства о праве собственности, собственник помещения физ. лицо. CHEKHOVBOY, предложил внести предоплату в размере 50%, обязался связаться с собственником и привезти свидетельство на следующий день. В предоплате по понятным причинам было отказано. После этого CHEKHOVBOY исчез и на связь больше не выходил. Искать не стали))
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
st_evgeniy, Жень, ты же сам говорил, что справка в августе выдана, а сегодня уже ноябрь. Будет информация-будем решать как поступать. В отказе у вас нет точной формулировки, что отказ из за недостоверности адреса (но это так, косвенно). Во вторых, приедет человек сядем и все решим. Мне тоже интересно оазобраться

Когда получение справки? Собственник, кстати говоря, вообще уведомлял налоговую?
 

CHEKHOVBOY

Новичок
12 Фев 2009
26
6
st_evgeniy, Жень, человек, который приедет он и есть реальный собственник помещения. Я не думаю, что он будет придумывать отмазу про долг, если его специально вызывали по этому поводу в налоговую. А на счет справки...я неофициально запросил информацию (официально не имею возможности...печать и документы то у тебя)Вот жду ответа. Поверь, мне тоже хочется разобраться, кто прав, а кто нет.
 

CHEKHOVBOY

Новичок
12 Фев 2009
26
6
Neoplan, дело в том, что я долго вылавливал собственника, чтоб согласовать с ним вопрос перевода компании. Он мне подписал все документы, но к сожалению забыл приложить копию свидетельства. Людям я привез комплект, но без свидетельства его не стали брать. Вот отсюда и не было предоплаты. А собственника я выловил только через неделю...он телефон потерял, вот и не мог до него дозвонится, чтоб взять свидетельство.
А вообще самое главное здесь было, не комплект документов, а контакт в налоговой))))
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Neoplan, дело в том, что я долго вылавливал собственника, чтоб согласовать с ним вопрос перевода компании. Он мне подписал все документы, но к сожалению забыл приложить копию свидетельства. Людям я привез комплект, но без свидетельства его не стали брать. Вот отсюда и не было предоплаты. А собственника я выловил только через неделю...он телефон потерял, вот и не мог до него дозвонится, чтоб взять свидетельство.
А вообще самое главное здесь было, не комплект документов, а контакт в налоговой))))

Алексей, что со справкой вашей???
 

CHEKHOVBOY

Новичок
12 Фев 2009
26
6
ДимаС, извините...хорошо что напомнили. Сейчас вам на почту напишу