Как получить дубликат свид-ва о ИНН и КПП?

26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ситуация такая: есть фирма, у которой поменялся директор. Предыдущий директор куда-то потерял свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе, есть только нотариальная копия. Свидетельство о гос. регистрации есть. Есть выписка, устав, свид-во из МРП (фирма старая). Как получить подлинник свидетельства о постановке на учёт и где его получают?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
101 спасибо
dur02.gif
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо за ответы, жаль, что они все разные. Нужно получить лишь дубликат свид-ва о постановке на учёт (ИНН/КПП). Как я понял, пишется письмо с запросом и квитанция, как за срочную выписку. Только нужен ли лично живой директор? Дело в том, что директор-то как раз меняется. Поэтому, если нужен лично директор, то придётся ждать до смены директора.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Нужно получить лишь дубликат свид-ва о постановке на учёт (ИНН/КПП).

Дубликат ИНН получить можно только в территории, можно по доверке, а реквизиты другие на 26 ИФНС, за предоставление сведений из ЕГРН
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Как года полтора назад получали дубликат свиде-ва об ИНН в 20-й налоговой, реквизиты дали непосредственно там, что запомнилось, что вроде получатель была 20-я. И сберкасса почти напротив налоговй была. Вроде подавал запрос по доверенности, а получал лично директор. Хотя мог и запамятовать за полтора года.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дубликат ИНН получить можно только в территории, можно по доверке, а реквизиты другие на 26 ИФНС, за предоставление сведений из ЕГРН
Это не опечатака? Может, Вы хотели написать 46?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Это не опечатака? Может, Вы хотели написать 46?

нет конечно, вот смотрите
http://www.r77.nalog.ru/document.php...&topic=un_sv77

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

шейх

Новичок
27 Мар 2009
1
0
вопрос, я в 2003 работал на одном предприятии, ни о каком инн и не слышал, но в ведомости, которую нам выдавали было видно, что 13 процентов как положено куда то уходят. до устройства на это предприятие нигде не работал.
значит ли это, что мое свидетельство инн находится на том предприятии?
когда увольнялся никакого свидетельства не получал.
что мне сейчас делать? получать дубликат или оригинал?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
вопрос, я в 2003 работал на одном предприятии, ни о каком инн и не слышал, но в ведомости, которую нам выдавали было видно, что 13 процентов как положено куда то уходят. до устройства на это предприятие нигде не работал.
значит ли это, что мое свидетельство инн находится на том предприятии?
когда увольнялся никакого свидетельства не получал.
что мне сейчас делать? получать дубликат или оригинал?

Иди в налоговую по месту прописки пиши заявление по паспорту, плати 200 рублей и получай новое!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
если не ошибаюсь сейчас бесплатно выдается свидетельство ИНН, или что-то поменялось?

Если не получал то бесплатно, но товарищ говорит что то про работу и типа не знает где и что с ним, поэтому и написал про 200 рублей. Просто раньше порядок был в 2000-2003 год ЮР сами на работников делали поэтому могли получить и потерять. Если это так то его платить заставят.
Если не получал (получали) то в путь, с паспортом без пошлин!
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
получал первый личный ИНН в Питере поскольку был прописан там
затем в мск так же по новому месту прописки, естественно без всяких штрафов
дел то минутное, заполнил бланк и ага
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
получал первый личный ИНН в Питере поскольку был прописан там
затем в мск так же по новому месту прописки, естественно без всяких штрафов
дел то минутное, заполнил бланк и ага

Правильно говоришь! Но из твоих слов я понял что ты его получил пришел в НО по новому месту прописки сдал старый и получил новый, я правиль понимаю?