Организация открылась 30 марта. Нужно сдавать квартальную пенсионную отчетность, а номерв в пенсионке еще не присвоили.

mkostyas

Новичок
26 Фев 2009
4
0
Организация открылась 30 марта. Нужно сдавать квартальную пенсионную отчетность, а номерв в пенсионке еще не присвоили. ИФНС отчетность не принимает. Пенсионка говорит, что документы из ИФНС еще не пришли. Что делать????
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
PetroviЧ, затык у всех( ну почти у всех) с номером. В пенсионнике и говорят, типа пока не присвоен номер пишите номер ИНН своей организации.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Miheev,
DIM@N, а ПФ от 46 инфо не получил?
нет, весь пенсионник МОсквы ставит себе какую-то новую базу, и ни одной организации с начала года на учет они не поставили. Обещали начать это дело 10 апреля, потом перенесли на 20. Подождать придется всем.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Обещали начать это дело 10 апреля, потом перенесли на 20. Подождать придется всем.
У меня была информация, что до 16 апреля, опять перенесли? Сегодня пыталась дозвониться до нескольких пенсионных - глухо.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
я думаю что-то будет только после майских. ПФ не круче 46 ИФНС, чтобы за неделю зарегистрировать январские, февральские , мартовские и даже апрельские фирмы. Как бы вообще полгода ждать не пришлось. С их-то традиционными темпами работы!
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
нет, весь пенсионник МОсквы ставит себе какую-то новую базу, и ни одной организации с начала года на учет они не поставили. Обещали начать это дело 10 апреля, потом перенесли на 20. Подождать придется всем.

подтверждаю - звонил, тот же результат