Сдаются 2 комнаты в коммуналке на Таганке!

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
2 комнаты (в 3х комнатной коммуналке) будут сдаваться с ноября после косметического ремонта, 3 мин от м. Марксистская (ул. Станиславского), 5/5 эт, места общего пользования в сред.состоянии. Комнаты по 20 кв. м, стоимость одной комнаты 20000 руб. Третья комната принадлежит другому собственнику, который в ней не проживает, изредка там появляется.
Хотелось бы найти порядочных людей). В идеале рассматривается семья с детьми)
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
2 комнаты (в 3х комнатной коммуналке) будут сдаваться с ноября после косметического ремонта, 3 мин от м. Марксистская (ул. Станиславского), 5/5 эт, места общего пользования в сред.состоянии. Комнаты по 20 кв. м, стоимость одной комнаты 20000 руб. Третья комната принадлежит другому собственнику, который в ней не проживает, изредка там появляется.
Хотелось бы найти порядочных людей). В идеале рассматривается семья с детьми)

Я бы снял но дороговато как то за 20 000р. комната...)))) за 15 000 идеально...подходит...в комуналке
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Я бы снял но дороговато как то за 20 000р. комната...)))) за 15 000 идеально...подходит...в комуналке

У собственника др. мнение)) но можете посмотреть и на месте поторговаться, если понравится, хозяйка женщина очень адекватная.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
В идеале рассматривается семья с детьми)
Что-то сомневаюсь, что семья, да еще и с детьми будет жить в одной комнате трешки. Скорее всего этот вариант для одиночек, да и то, которые практически не появляются в квартире.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Что-то сомневаюсь, что семья, да еще и с детьми будет жить в одной комнате трешки. Скорее всего этот вариант для одиночек.

Почему в одной? там две комнаты сдаются. Для одиночек по одной комнате, а для семьи две самое то.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
а для семьи две самое то.
Так это уже 40 000 получиться в месяц аренда. Проще однушку снимать или чуть дороже двушку. И если еще хозяйка живет, то ей придется мириться с поведением детей. А дети не все спокойные.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Так это уже 40 000 получиться в месяц аренда. Проще однушку снимать или чуть дороже двушку. И если еще хозяйка живет, то ей придется мириться с поведением детей. А дети не все спокойные.

Каждый выбирает сам, для вас я поняла этот вариант неприемлем.
Я лично считаю, что две комнаты в центре за 40 тыс. это очень хорошая цена, при чем эта цена от собственника и нет никаких комиссий агентов.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
если вы не в курсе, то это стандартная стоимость комнат в центре)
Я так понимаю, что этот вариант для тех кто работает в центре и не хочет долго добираться до работы, но не может себе позволить снимать изолированную квартиру.
 

Sparky

Местный
28 Янв 2013
112
45
Каждый выбирает сам, для вас я поняла этот вариант неприемлем.
Я лично считаю, что две комнаты в центре за 40 тыс. это очень хорошая цена, при чем эта цена от собственника и нет никаких комиссий агентов.

У меня знакомые снимали не так давно 2-ку на проспекте Мира, до метро 3 минуты. за 40 тыщ.
Сейчас на Алексеевской 2-ку сдают за 30 тыщ (малогаборитку). 10 минут пешком.
 

Sparky

Местный
28 Янв 2013
112
45
Сорри друзья, для своих за 30, а для не своих за 40, двушка, 3 этаж, в одной комнате и кухни + коридор хороший ремонт, другая комната и сан. узел, в нормальном состоянии.
если интересно телефон напишу в личку.