Доки ушли по почте!!!

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Добрый день, уважаемые форумчане!
Такая история вышла, сдали доки на первичку (адрес предоставил клиент) и в день получения, доки не отдали по расписке, а отправили по почте на адрес. (он массовый, но не левый). Фишка в том, что людям надо заключать договоры, а они вынуждены ждать когда всё это "хозяйство" придет по почте!
Я вот думаю, можно узнать как-нибудь реквизиты новоиспеченной фирмы, зная только название и юр. адрес. Хотя бы им печать сделал бы + получил бы выписку.
Есть вариант получения дубликатов, но как я их получу - если даже печать сделать не могу.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ща тогда Андрею в личку стукану. - может будет толк!
ЗЫ: только я создал тему - позвонил клиент - сказал, что пришло письмо!!! УРА!!! мне меньше гемора! Но на самом то деле - вопрос актуальны, ибо на будущее - опыт!
 
Последнее редактирование:

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Мурзик, интересно! я просто как то никогда не получал дубли на доки, которые ушли по почте.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
в 46 тоже не дураки и прекрасно понимают почему некоторые дубликаты заказывают через несколько дней после реги :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Аналогичная ситуация.
Честно говоря немного смутило. Побежал на почту, за которой адрес прикреплен, составил заявление о том, чтобы корреспонденцию поступившую на фирму забирать на почте. :eek:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
otado, а у тебя адрес тоже массовый?
Просто я начал почту разведывать потому, что бывают письма идут 3-4 дня (как в моем случае), а бывает они неделями где то зависают!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Аникей, массовый. Это бизнес-центр, официальная аренда.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
otado, самое смешное - у меня тоже самое!!! случаем на Рязанский проспект? ;)
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
НОВЫЙ прикол или разовая ерунда в 46???

Сказали что дело зарегистрированно, но на руки не отдали..... типа им не понравился юр.адрес и они решили отправить на юрадрес почтой!!!

"Мы сами выбираем способ как вам вручить документы и выбрали по почте, потому что чтото не понравилось в юрадресе"

ЭТО только у меня так или давно уже так или новый способ БОРЬБЫ пля.... ????
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
remer, такая тема давно практикуется - не давно у меня так доки отправили и у otado.
Буквально вчера тему создавал - доки ушли по почте - одно хорошо - идут быстро!!!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
remer, это не только у Вас. И это уже давно. Много раз обсуждали вроде на форуме.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Belosv, пришлось без печати делать. Ситуацию объяснил, да им собственно до Ильича. денежки за заявление в кассу и заходите в гости почаще. Заявление от имени новой фирмы