Отказ из-за майских нововедений

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Дорогие коллеги. Спешу поделиться двумя отказами полученными сегодня. Подавали документы на смену директора и выход участника (от старого директора). Получили отказ из-за того, что заявление подписано не уполномоченным лицом. Я думаю как так, пошли в колонны. Нам (кстати без доверки) посмотрели отказ и сказали, что с мая этого года, документы на смену директора должен подавать только новый новый директор. Он каких либо подробных пояснений они отказались.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Serebryakova и Doxi

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
получили изменения! Была подача документов лично заявителем ( новым директором). Так что все возможно...
 

Anchen

Новичок
15 Ноя 2010
2
0
Москва
У меня другая беда. Подавала на выход участника и смену директора. две формы Р14001. Заявитель старый гена. Ген.директора поменяли, по выходу участника отказ - т.к. все сопровождающие документы регистратор подшила в папку на "Смену директора". И что с МИФНС 46 делать? Переложить в другую папку документы рег.орган отказывается.