Новые правила игры в аккредитацию

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
Я так понимаю, утвержденных машинозаполняемых форм еще нет? Обещали к концу прошлой недели :facepalm:
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
У кого есть реквизиты для оплаты первичной аккредитации филиала (представительства) в 47 МИФНС?
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, есть ли у кого-нибудь решение об аккредитации филиала (представительства) образец?
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
294
23
москва
скажите а как оплата происходит при сдаче документов в ТПП? если они проверили, приняли дальше что? дают реквизиты, или счет выписывают и когда предоставлять оплату? при получении или дополнительно приезжать с платежкой? и если счет нет, то м. через сбербанк на пример?
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
294
23
москва
ну вот неуспела предыдущие прочитать...прочитала...значит они счет выставляют, ты оплачиваешь, а потом звонишь в бух-рию и выясняешь, поступили ли деньги и после этого спустя 3 дня, или указанного ими срока едешь получать...?

а получать в это же время утром надо приезжать...надеюсь в разные очереди на сдачу и получении?
 

Afr

Новичок
24 Фев 2015
1
0
Скажите, пожалуйста, как прошивать форму АФП-14 - поля очень узкие и нет места под дырокол. Сшивать верхний левый угол, или посередине слева, но проколы сделать иглой, а не дыроколом?
 

Silver Lynx

Местный
17 Ноя 2009
346
23
Скажите, пожалуйста, как прошивать форму АФП-14 - поля очень узкие и нет места под дырокол. Сшивать верхний левый угол, или посередине слева, но проколы сделать иглой, а не дыроколом?
я делала дыроколом так чтобы дырки не попали на текст

оплата прошла быстро, в пятницу оплатили, в понедельник уже они увидели деньги, во вторник все получили
 

Zlabus

Новичок
11 Июн 2013
22
0
Не знаете это принципиально? А то я уже все обычными заполнил :(
 

Rusru

Новичок
22 Янв 2015
3
1
с оплате вы имеете ввиду в ТПП? в роде в ФНС-47 я не слышал какую то оплату для переаккредитацию?
я делала дыроколом так чтобы дырки не попали на текст

оплата прошла быстро, в пятницу оплатили, в понедельник уже они увидели деньги, во вторник все получили
 

xxcuz

Новичок
6 Фев 2015
8
0
в налоговой сказали, что каких-либо требований к шрифту нет, так что каким угодно шрифтом заполнять
 

xxcuz

Новичок
6 Фев 2015
8
0
А по какому документу указывать дату начала деятельности в РФ - по ИНН или по первому Свидетельству ГРП?
 

Валентина77

Новичок
23 Июн 2014
24
4
в форме 14 ряд вопросов (напр про оффшоры) сформулирован так, что они вроде как должны заполняться только при наличии соответствующего статуса.
при этом налоговая говорит, что в случае пропусков в форме будет отказ.
что вы пишете в таких вопросах, где ответа нет (нет, не применимо и т.п.)? или все же просто не заполняете?