ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну я понимаю, что отдел ввода не справляется... ну я ожидал, что будут подлые отказы... ну я говорил, что не даю гарантии на заказы после 15.06.09...

Но я все равно очень сокрушаюсь, что "ОНИ" могут называть нас мутным бизнесом, а мы их голубыми (очень мягкое слово) нет. А если назовем, то "отключат газ".

Собственно:
"...Среди представленных документов отсутствуют:

Документ об уплате государственной пошлины в соответствии с законодательством о налогах и сборах (в регистрирующий орган представлен документ, содержащий реквизиты, совпадающие с реквизитами платежного документа, ранее предоставлявшегося в орган осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц"

Без комментариев...

Таких сегодня получили 4 штуки. У кого то такое было ??? Или это эксклюзив (т.е. реальный тупеж Сбера) и нужно постелить перед дверью коврик с изображением Грефа ?
 
Последнее редактирование:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ну я понимаю, что отдел ввода не справляется... ну я ожидал, что будут подлые отказы... ну я говорил, что не даю гарантии на заказы после 15.06.09...

Но я все равно очень сокрушаюсь, что "ОНИ" могут называть нас мутным бизнесом, а мы их голубыми (очень мягкое слово) нет. А если назовем, то "отключат газ".

Собственно:
"...Среди представленных документов отсутствуют:

Документ об уплате государственной пошлины в соответствии с законодательством о налогах и сборах (в регистрирующий орган представлен документ, содержащий реквизиты, совпадающие с реквизитами платежного документа, ранее предоставлявшегося в орган осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц"

Без комментариев...

Таких сегодня получили 4 штуки. У кого то такое было ??? Или это эксклюзив (т.е. реальный тупеж Сбера) и нужно постелить перед дверью коврик с изображением Грефа ?
Отказы по смене участников? Адрес менялся?
А что говорят специализды 46 ИФНС?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отказы по смене участников? Адрес менялся?
Бинго... :) Адрес почти во всех случаях менялся в пределах Мск
А что говорят специализды 46 ИФНС?
"Специализды" ничего нового не говорят.

А у меня на ... сидит ворона, а ей "кыш" сказать не могу... (с)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
я вчера поймал отказ "из-за прочерков" в заявлении, хотя на разборе подняли заявлениие и оно, о чудо! с прочерками!
сказали что зая массовый и все тут:diablo:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Бинго... :) Адрес почти во всех случаях менялся в пределах Мск
"Специализды" ничего нового не говорят.

А у меня на ... сидит ворона, а ей "кыш" сказать не могу... (с)
Без смены адреса шансов больше?

"Крутится рулетка
Играет джаз,
Я проиграл,
я п....с"
(с) группа "Ноль"
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Зато отпуск у тебя-коммунистический, и попадает на самый агонистически-маструбационный период регистрационной деятельности.
Так что отдыхай Дмитрий, забудься там за нас по сурьезному.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
так то любовные игры были, прелюдия
некоторые верить отказывались
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Мда. В отпуск тебе надо с 1 по 31 июля, тогда будет отпуск коммунистический.
А вообще ожидал что-то подобное поэтому предупредил тоже всех заранее.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственно:
"...Среди представленных документов отсутствуют:

Документ об уплате государственной пошлины в соответствии с законодательством о налогах и сборах (в регистрирующий орган представлен документ, содержащий реквизиты, совпадающие с реквизитами платежного документа, ранее предоставлявшегося в орган осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц"
3 раза прочитала, не поняла:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
аааааа, во сцуки паганые:diablo:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, смешно ещё то что оплата пошлины осуществлялась в день подачи ;)
аааааа, во сцуки паганые
Так, так... оскорбление при исполнении... ФСБ вами займется, гражданочка... )))
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, смешно ещё то что оплата пошлины осуществлялась в день подачи ;)
Так, так... оскорбление при исполнении... ФСБ вами займется, гражданочка... )))
я сама ими займусь, если мне такие же влепят:diablo:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Документ об уплате государственной пошлины в соответствии с законодательством о налогах и сборах (в регистрирующий орган представлен документ, содержащий реквизиты, совпадающие с реквизитами платежного документа, ранее предоставлявшегося в орган осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц"
Да такОГО ещё не было! Зато на прошлой неделе два отказа из-за прочерков. Белые фирмы меняли адрес на люберцы (адрес реальный, в территорию обращались) и меняли сведения об участниках (не альтернативка). Отказ из-за прочерков. На консультации смотрим - прочерки есть !!!
На вопрос как-же так?! Ответ: "Да идите Вы в .... суд". Сейчас клиент взял паузу может пойдем.
Не надо расстраиваться из-за упырей. Нужно ко всему относиться "философически"
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Так Вы же наверное то же платежное поручения подали, по которому ранее получили отказ.. Такая практика в 46-й не прокатывает... )))

Не, Медбрат не вчера на свет родился... :)

ustiko, смешно ещё то что оплата пошлины осуществлялась в день подачи
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Так Вы же наверное то же платежное поручения подали, по которому ранее получили отказ.. Такая практика в 46-й не прокатывает... )))

А Вам платежку после отказа возвращают? Я имею ввиду не за предоставление сведений а за регу?

На сколько я знаю что нет, а о чем вы тогда говорите?