Кто 01.07.2009 будет сдавать документы на регистрацию, перерегистрацию ООО в 46 МИФНС?

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:) Кто смелый???
Все правильно сделал? Все подготовил? Рсскажешь как прошло?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Куда спешить? Если ничего экстраординарного не произойдет, месяца через 1,5 пойду перерегистрироваться начинать
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Утвержденных форм нет, нотариусы с ними скорее всего пошлют, а если не пошлют - то на свой страх и риск, ибо рекомендаций налоговая еще не получила.
Пойдем ... попозже.
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
В общем я попробую завтра сдать по новой 13-й.
С нотариусом уже договорился, что подпись мне удостоверит?
Подавать свою буду, Расходов получается на 1100 - но взамен опыт. Хотя, конечно же, понимаю что вроде как лотерея получается. Но как обычно это бывает: "А вдруг повезет?"
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В общем я попробую завтра сдать по новой 13-й.
С нотариусом уже договорился, что подпись мне удостоверит?
Подавать свою буду, Расходов получается на 1100 - но взамен опыт. Хотя, конечно же, понимаю что вроде как лотерея получается. Но как обычно это бывает: "А вдруг повезет?"

Телеграфируй что и как, хорошо?:)
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Сегодня пойду, но только с одной 14001. Вчера полдня промучалась с формой (клеточки не объеденены, текст не виден), и вот молодцы к вечеру вывесили "еще одни новые" формы.
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
В Белгороде ни один человек не смог сдать документы на госрегистрацию. Документы принимают только по новым формам + только с новым Уставом (если подается 13 форма).... Вот так... А как дела в 46-й?
 

lobo

Пользователь
16 Июн 2009
64
1
В Белгороде ни один человек не смог сдать документы на госрегистрацию. Документы принимают только по новым формам + только с новым Уставом (если подается 13 форма).... Вот так... А как дела в 46-й?

Получается что чем дальше от Москвы и Питера то тем проще=))) Здорово, формы ещё не утверждены и регионы: "Да ну на фиг! Сами утвердим и вперёд!" :yahoo: