Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

15001 и 15002 образцы заполнения прошедшие регистрацию

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
При начале процедуры ликвидации не смог найти на данном многоуважаемом ресурсы образцов заполнения и вот решил поделиться опытом.
и так. У меня два участника, в протоколе прописал что заявителем от имени участника будет выступать Иванов Иван Иванович. Заполняю форму, нотариус в данном случае удостоверял подлинность подписи Участника, что и было отображено в штампе Нотариуса.
Посмотреть вложение p15001 пример.xls

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
15002 та же история, но у меня нотариус поставил удостоверительную надпись на листе 2 и прошил их, третий лист я подшивал сам и на сшивке заявитель расписался. Посмотреть вложение p15002 пример.xls
Если возникнут вопросы пишите, помере возможности отвечу.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,221
Москва
Если возникнут вопросы пишите, помере возможности отвечу.

Подскажите, а публикацию вы подавали после того как получили свидетельствао о начале ликвидоса+назначении ликвидатора или после того?
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
А мы не заверяли формы 15 001 и 15 002 у нотариуса, просто сдавали за подписью заявителя и получили свидетельство о том, что компания в стадии ликвидации
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,221
Москва
такое же вопрос.... как и у предыдущего оратора. вроде щас нотариально их нужно заверять.
по поводу публикации в весстнике подскажите плиз!
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
в Москве? Когда сдавали?

Это правда аж в августе 2009 было :) но запомнилось надолго. я начинала делать работу.... у нас учер кипрская компания, но не попреться же ее руководитель в Россию в 46-ю, а офф ликвидацию хочет... с горем пополам назначили председателя ликв комиссии, мне тоже пришлось войти в состав))... ликвидатор у нас так и не прошел..... решения о назначении подготовить не просто, у них там своя форма на Кипре, наши не принимают ее, в общем чё-то состряпали, сейчас с клиентом созвонилась, так и делают ликвидацию, застопорились на 15 003 ))) вот её говорят надо заверять нотариально....может и две предыдущие теперь надо, где это прочитать можно??....на будущее...

Добавлено через 13 минут 59 секунд
Подскажите, а публикацию вы подавали после того как получили свидетельствао о начале ликвидоса+назначении ликвидатора или после того?
После получения св-ва о том что компания в стадии ликвидации и сразу двойную
 

игорб

Новичок
27 Янв 2010
1
0
скиньте пожалуйста протокол о ликвидации

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
15003 образец заполнения.
Обратите внимание, если у Вас, как в моем случае, имеются кредиторы и дебиторы, то к промежуточному ликвидационному балансу прикладываются приложения на кредиторов и дебиторов. Данные приложения подшиваются к основному балансу и в заявлении идут как один документ на трех листах.
 

Вложения

  • p15003 пример.xls
    45.5 KB · Просмотры: 680

Regfirm

Новичок
6 Апр 2010
10
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите плз! Было полученно решение Арбитражного суда о банкротстве и назначение конкурсного управляющего, как грамотно составить форму 15001 и 15002, нужно ли вообще подавать 15001?) Нужно ли эти формы заверять у натариуса, и нужны какие-нибудь пошлины в 46? подскажите пожалуйста...
 

НаСтасьКА

Новичок
12 Апр 2010
4
0
15002 та же история, но у меня нотариус поставил удостоверительную надпись на листе 2 и прошил их, третий лист я подшивал сам и на сшивке заявитель расписался. Посмотреть вложение 3343
Если возникнут вопросы пишите, помере возможности отвечу.


Подскажите, в Вашей компании Иванов Иван Иванович является одним из учредителей? или ликвидатором?
 

НаСтасьКА

Новичок
12 Апр 2010
4
0
Одним из Учредителей и ликвидатором.

Спасибо.
А как быть в случае, если наш ликвидатор не является учредителем? В страницу 3 формы 15002 вписываем паспорт ликвидатора, а расписывается всё равно тот же участник?
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Спасибо.
А как быть в случае, если наш ликвидатор не является учредителем? В страницу 3 формы 15002 вписываем паспорт ликвидатора, а расписывается всё равно тот же участник?
Именно. Ликвидатором может быть кто угодною А заявителем в формах 15001 15002 15003 только участник.
 

НаСтасьКА

Новичок
12 Апр 2010
4
0
Именно. Ликвидатором может быть кто угодною А заявителем в формах 15001 15002 15003 только участник.

Скажите, а в протоколе нужно как-то специально прописывать что от имени ОСУ будет действовать тот-то участник?
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Скажите, а в протоколе нужно как-то специально прописывать что от имени ОСУ будет действовать тот-то участник?
Я прописывал. "Поручить Участнику Общества с ограниченной ответственностью «Василек"» - Иванову Ивану Ивановичу, уведомить регистрирующий орган от имени Участников Общества с ограниченной ответственностью «Василек» о начале процедуры ликвидации ООО "Василек" и о назначении Ликвидатора ООО "Василек".
 

НаСтасьКА

Новичок
12 Апр 2010
4
0
Я прописывал. "Поручить Участнику Общества с ограниченной ответственностью «Василек"» - Иванову Ивану Ивановичу, уведомить регистрирующий орган от имени Участников Общества с ограниченной ответственностью «Василек» о начале процедуры ликвидации ООО "Василек" и о назначении Ликвидатора ООО "Василек".


Итак, в 46-ю подаем 15001 (с заверенной подписью участника), 15002 (с заверенной подписью участника), протокол о ликвидации и назначении ликвидатора - 1 экз.

И, по идее, всё. Так?