НЕкоммерческая подпись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
[MOD=S^sam]Отныне пользователи могут самостоятельно устанавливать личную подпись.

Ограничения:

1. Одна строка.
2. 100 символов.
3. Запрещены внешние ссылки (разрешены только внутренние ссылки).
4. Запрещено использование BB кодов (форматирование текста).
5. Запрещены изображения в подписи.

https://regforum.ru/showthread.php?p=1468527#post1468527[/MOD]

Для тех, кто не вошел в эти группы

модеры, тысячники (больше 1000 постов) и активисты со "спасибонами" выше 200 от оплаты освобождаются

создал новую группу, НЕкоммерческая подпись, у кого есть желание поставить себе подпись оставляйте заявки в этой теме или пишите в личку S^sam - она внесет в группу и после этого вы сможете самостоятельно менять себе подпись в своём кабинете в настройках, но подпись должна быть НЕкоммерческая, типа этой

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля...

правила размещения информации в подписи так же распространяются и на НЕкоммерческую подпись

1. высота подписи не должна превышать 3 строк (вкл. пустые строки) стандартным шрифтом без форматирования (жирный, курсив и использовать другие шрифты нельзя), цвета - черный для текста, синий для ссылок, длина каждой строки не должна превышать 90 символов (вкл. пробелы);
2. запрещается «крик в подписи» (ВСЕ БУКВЫ БОЛЬШИЕ), злоупотребление знаками препинания и спец. символами;

просьба не флудить в этой теме :)
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
просьба мне поставить:"если судьба стучиться к Вам в дверь,возможно у неё есть ордер на обыск"
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
всех, кто отмечается в этой теме, я подписываю, далее можете самостоятельно писать себе что угодно, кроме рекламы и нецензурщины :)

мой кабинет > настройки и параметры > редактировать подпись
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
АУ!
(я не громко кричу?)

Я тоже хочу некоммерческую подпись!
:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
просьба соблюдать правила размещения информации в НЕкоммерческой подписи указанные в 1 сообщении

РЕГИСТРАЦИЯ - и этим все сказано...
поможем в Тульском регионе...
...............................................

это коммерческая подпись, за неё надо платить 1000 руб в месяц
 

Луис Альберто

Новичок
19 Мар 2010
10
5
Moscow
Здравствуйте! А можно сделать такую некоммерческую подпись: "Я не халявщик, я - партнёр!" "Это просто, Лёня" АО "МММ"
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Луис Альберто, право подписи разрешено. Добавьте сами, а то у Вас в ковычках не разобраться...
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
А у меня нет такой опции ка подпись, где ее включить можно?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.