Новый способ добраться до ИФНС 46

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Там же, только нужно еще через дорогу перейти

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А куда перенесли остановку 368 маршрутки от сходненской, а то я всем пишу: [FONT=&quot]выйти из стеклянных дверей, повернуть налево, идти прямо, подняться по ступенькам, повернуть голову налево - маршрутное такси № 368, 176, а вчера её там не обнаружил:D[/FONT]
видимо чтоб не оставлять таксистов без хлеба ее перенесли чуть подальше через дорогу.
 

Вовка

Местный
2 Мар 2009
213
89
А куда перенесли остановку 368 маршрутки от сходненской, а то я всем пишу: [FONT=&quot]выйти из стеклянных дверей, повернуть налево, идти прямо, подняться по ступенькам, повернуть голову налево - маршрутное такси № 368, 176, а вчера её там не обнаружил:D[/FONT]
А теперь, подняться по ступенькам, повернуть налево и перейти небольшую дорогу, там напротив магазина, увидите остановку маршруток (получается идти к другому выходу метро и автобусам, идущим до налоговой)
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Т.е. они останавливаются там же где автобусы, только автобусы от метро сразу налево и направо наискосок, а маршрутки от метро сразу налево и прямо? Уж простите, что допытываюсь
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
AVK, да просто прямо дорогу перейти, спросите там все покажут. нет там никаких автобусов, трамваев
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Ну не знаю уж, как ездил от Тушинской, а потом от ост.таксопарк через сквер с мостиком к 1 залу, так и продолжаю :) там раньше "ночные переклички" были....
от сходненской неск. раз попробывал-не понравилось:(
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Ну это не тот маршрутизатор :)

Таким макаром транспорт и до Сокола ходит...
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Ну не знаю уж, как ездил от Тушинской, а потом от ост.таксопарк через сквер с мостиком к 1 залу, так и продолжаю :) там раньше "ночные переклички" были....

Можно подробнее, как выходить из Тушинской, где и на какой автобус/маршрутку сесть?

И просьба к другим форумчанам, кто сам ездит или клиентам объясняет, как и на чем от Сходненской добираться теперь?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Пикеев Иван

Пользователь
22 Июл 2009
62
11
Можно подробнее, как выходить из Тушинской, где и на какой автобус/маршрутку сесть?

И просьба к другим форумчанам, кто сам ездит или клиентам объясняет, как и на чем от Сходненской добираться теперь?

Выход из метро в сторону Волоколамского шоссе или Мака,
по моему, последний вагон из центра.
Выходите на Волоколамское шоссе и там, после подземного перехода остановка 904, 88, 777.
Вам нужны 88, 777. Иногда подъезжает разбитая маршрутка :)
475 вроде.
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
AVK, со Сходни из какого вагона к маршруткам выходить? Их ведь перенесли. Я спрашиваю об элементарных вещах, надо человеку объяснить. Какой вагон, налево или направо потом, какие номера маршруток.

Советы типа "ну там сами разберетесь" и "язык до Киева доведет" - не для меня.
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и идти прямо, по ступенькам - будет торговый центр Оранжевый, на выходе из метро налево и также идти прямо и там будут стоять маршрутки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Непрядва

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Непрядва, ст.м.Сходненская, первый вагон из центра, из турникета на право, прямо ни куда не сворачивая, по ступенькам на улицу, на лево через дорогу по "Зебре", по левую руку метров через 20 остановка Маршруток Метро-46я - до 19.00 примерно всё работает.

После 19.00 (возможно после 18.00):
ст.м.Сходненская, последний вагон из центра, налево из турникетов, прямо до упора, на лево и прямо по ступеням на улицу, по левую руку остановка маршруток. ВНИМАНИЕ - подъезжают маршрутки, "десант" заявителей высаживаются и маршрутка "рвет" с места далее к 46ой за новой партией пассажиров - в момент остановки можно сесть и доехать.

По 1му варианту маршрутки не ездят ближе к окончанию работы МИФНС 46 ...
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Непрядва, ст.м.Сходненская, первый вагон из центра, из турникета на право, прямо ни куда не сворачивая, по ступенькам на улицу, на лево через дорогу по "Зебре", по левую руку метров через 20 остановка Маршруток Метро-46я - до 19.00 примерно всё работает.

После 19.00 (возможно после 18.00):
ст.м.Сходненская, последний вагон из центра, налево из турникетов, прямо до упора, на лево и прямо по ступеням на улицу, по левую руку остановка маршруток. ВНИМАНИЕ - подъезжают маршрутки, "десант" заявителей высаживаются и маршрутка "рвет" с места далее к 46ой за новой партией пассажиров - в момент остановки можно сесть и доехать.

По 1му варианту маршрутки не ездят ближе к окончанию работы МИФНС 46 ...

Все бы ничего,только после турникетов налево:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD и Амихай

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Поехал сегодня в 46ю и был приятно удивлен, что появился относительно новый способ добраться до 46й со ст.м.Сходненская. Привычная остановка маршруток до 46й, но их нет, а если и есть то проезжают рядом. Новая остановка находится у другого выхода из метро: последний вагон из центра, из стеклянных дверей на право и еще раз на право, прями метров 10 остановка, там останавливается Старый номер маршрутки с новым имиджем. Выглядит она как обычная Мосгортранспортская "маршрутка" с соответствующей эмблемой по корпусу, номер прежний- 368. Но главное отличие в том, что в ней установлен валидатор через который необходимо прогнать проездной билет (Тройку) и всё, оплачено. Есть и автобус на этой же остановке - 252й, но ездеет он один раз в 20минут, может кому и повезет. Остановка у всех одна - налоговая инспекция или налоговый городок. Есть еще маршрут - 199к, останавливается на Бульваре Яна Райнеса, между двумя выходами из метро, так же с валидаторами, ходит реже. Видать прошли те времена когда была сложность -добраться от метро Сходненская до налоговой, сейчас уж целых тремя разными маршрутами возможно добраться до любимой 46й.