Рац предложение

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
видел на хаммер форуме такую фишку: заходишь в личку а там есть кнопка "сообщения от.." и сообщения выстраиваются по нику

удобно

если так можно сделать было бы круто
 
На нашем форуме можно сортировать личные сообщения по нику отправителя, по теме и по дате - как входящие, так и исходящие. Но зачем нужна сортировка исходящих сообщений по нику отправителя, если он всегда один и тот же?:eek:
Иногда бывает нужно найти своё сообщение, адресованное определённому пользователю, а как?:dont_know: Не лучше ли в разделе исходящие сделать сортировку по нику получателя?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
Нетамбовский товарищ, где там поиск?
Кстати, хотел предложить ввести в ЛС поиск по ключевым словам.

Ксения Собчак, тогда и для входящих сортировка не нужна.
В фильтре надо вводить хотя бы первые несколько знаков ника. А если я их точно не помню? Или ник состоит из набора русских и латинских знаков одинакового начертания (как, например, CАБУР - долго не мог отправить ему ЛС, т.к. ник не отображался в списке; откуда же мне было знать, что первая буква - латинская:)).
 
Нетамбовский товарищ, это и есть то, что Ксения Собчак назвала фильтром (по нику отправителя, в т.ч. и в папке отправленные, где отправитель всегда один и тот же, по заголовку и по временному интервалу):) Я же ставил вопрос о возможности поиска отправленных сообщений по нику получателя, и о поиске входящих и отправленных сообщений по ключевым словам в тексте.