корпус или строение в адресе

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
В адрес местонахождения юр. лица по выписке из ЕГРЮЛ указано с левой стороны корпус (строение) с правой - 1
Можно ли сделать и если можно то как, чтобы в выписке было четко написано с левой стороны корпус (строение) а с правой строение 1 или стр. 1
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
исправлением ошибки можно

у них по умолчанию, если без СТР. справа - то подразумевается КОРПУС
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А по факту и по уставу и по старому св-ву об ИНН строение, когда-то не придавали этому значения видимо, а сейчас это важно особенно с точки зрения письма о кодах статистики нового, там наверняка напишут корпус. Вот и хочется как-то вбить туда в ЕГРЮЛ это строение
 

Pathfinder

Активист
Вот и хочется как-то вбить туда в ЕГРЮЛ это строение
Можно спокойно сделать так, как ты хочешь и будет у тебя и выписке, и в письме то, что надо. Могу порекоммендовать человека, он за адекват все сделает, как ты скажешь.
 

Pathfinder

Активист
Может лучше сразу исправить ошибку и жить спокойно!?
В разных случаях по-разному. Иногда надо быстро получить эти коды и выписку с правильными данными, например, для открытия счета, а исправлять можно и по ходу.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Рисовать здесь никто не будет никогда и за что. Сделают как исправление ошибки - хорошо. Не сделают значит будем думать дальше. Не сделают с первого раза по ОГРН наплевать попробуем еще раз со второго по грн.
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
А по факту и по уставу и по старому св-ву об ИНН строение, когда-то не придавали этому значения видимо, а сейчас это важно особенно с точки зрения письма о кодах статистики нового, там наверняка напишут корпус. Вот и хочется как-то вбить туда в ЕГРЮЛ это строение

У меня такая же ерунда. И еще нужно исправить номера факса и телефона общества в ЕГРЮЛ.

Я вот думаю, может это сделать не через исправление ошибок, а через смену адреса?
Сделать комплект на новую редакцию устава, написать в протоколе "утвердить новое место нахождения и телефон" и указать старый адрес и новый телефон, а в 13-й форме заполнить лист Б на старый адрес, подчеркнув слово "строение", и указав новый телефон и факс.
Пройдет такое в 46-й?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да я сделал тогда это строение через исправление ошибки и сопроводиловку
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Да я сделал тогда это строение через исправление ошибки и сопроводиловку

Поздравляю, хорошо Вам. :)
Если б мне только это нужно было бы исправлять, я бы тоже через ошибку стала делать. Но у меня еще телефон и факс меняются. А судя по тому, что тут пишут, через исправление ошибок оно плохо проходит.
Вот я и думаю, может попробовать через смену адреса?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А зачем этот телефон кому он нужен. Попробуйте телефон исправить просто через письмо. Наберите в поисковике слово телефон или замена телефона. вообще я считал что это никчемное занятие исправлять телефон, еще сказали бы код ведь сейчас у многих появился 499 вместо 495
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ну а почему бы не ввернуть в исправляемую форму как ошибку еще и телефон с кодом, что вы теряете в этом случае ну не введут так не введут, а может и введут. Один черт на строение подавать будете как на ошибку и телефон можно бы и ввернуть+
Ну и в сопроводиловке про телефон не забыть