Алекс_андр - хам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Пользователь Алекс_андр хамит мне в чате и вообще! прошу принять меры.

[16-08, 21:44] Алекс_андр zzoe, на тебя денех жалко! даже если если и 15шка за ночь
[16-08, 21:46] Алекс_андр zzoe, ты сука чьих будешь)))
[16-08, 21:48] Алекс_андр zzoe, по твоему лицу можно биографию писать что ты падкая одинокая женщина
[16-08, 21:48] Алекс_андр zzoe, ипать тебя будем на встрече ()с
 

Алекс_андр

Местный
30 Июл 2008
117
30
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:friends: а может все же по пивку:)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zzoe,Поддерживаю Vishnya, Если бы вы знали сколько в жизни неадекватов и кстати с форума их предостаточно!
Не обращайте внимание на тяжело убогих людей,которые несут хамство и отрицательные эмоции,таких лучше просто обойти стороной.
А их недое*ит и другие жизненные проблемы пускай оставляют при себе.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
пускай администрация решает. но мне неуютно там, где меня могут в любой момент оскорбить. поэтому я не пишу комментарии в ру_футбол и в чайлд_фри. но я думала, что регфорум все же не лестничная площадка в спальном районе, где пьяные подростки закрепляют результат ягуаром.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и TAIFUN

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А вообще - почему в чате не предусмотрена возможность жалоб, как у сообщений на форуме?

Я несколько раз видел, заглядывая, уж очень разрезвившихся персонажей, но потом всё "уезжало" в никуда.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чат конечно не для оскорблений, но вольности он даёт.
 

ммм21

Новичок
16 Июн 2010
9
6
пенсионер
простить или нет дело личное , но морду бить хамам надо !!!! А ежели пить не умеет , то пусть молоко пьёт !!! Полезнее будет !!! Со всеми согласен !!!Молодцы Все,так дружно !!!! Ну и я вроде как приобщился, как молодость вспомнил !!!!
Молодцы !!!! Правильно Всё!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.