Изменение паспортных данных директора одновременно с прекращением его полномочий

bocheg

Пользователь
7 Июл 2010
81
49
Москва
Скажите можно ли в один этап поменять паспортные данные учредителя он же директор и снять с него полномочия директора, если можно то необходимо в 14-й форме заполнять три листа З в первом изменять сведения, во втором снимать полномочия, а в третьем возлагать полномочия на нового?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Не знаю как у Вас, в Москве делаю так: приложение на участника - новые данные, приложение на снятие полномочий ген дира - старые данные, приложение на вновь назначенного ген дира;
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и bocheg

Notlist

Пользователь
11 Ноя 2009
88
31
Скажите можно ли в один этап поменять паспортные данные учредителя он же директор и снять с него полномочия директора, если можно то необходимо в 14-й форме заполнять три листа З в первом изменять сведения, во втором снимать полномочия, а в третьем возлагать полномочия на нового?

Думаю, что возможен отказ.
Я бы сделала:
1. в 2 этапа: а. Смена ЕИО; б. Изменение сведений об участнике ИЛИ
2. Все сразу, но заявитель - новый ЕИО.
 

hgfly

Пользователь
21 Сен 2009
62
12
г.Москва
По факту:
Смена директора, заявитель старый директор, но у него еще и смена паспортных данных.
Я сделал 3 листа "З":
один на "1.2. Прекращение полномочий" старого гены,
второй на [FONT=&quot]"[/FONT]1.3. Изменение сведений о лице" на него же, и
третий на "1.1. Возникновение полномочий" нового гены.

Получен отказ.
 

Вложения

  • Отказ - два пункта.pdf
    270.8 KB · Просмотры: 23

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я сделал 3 листа "З":
один на "1.2. Прекращение полномочий" старого гены,
второй на "1.3. Изменение сведений о лице" на него же, и
третий на "1.1. Возникновение полномочий" нового гены.
:rofl:помнится мне, как мое аналогичное творчество приняли и зарегили в г.Кирове
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
hgfly, при изменении сведений гены если он заявитель 2 14 формы нужно сдавать
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
hgfly, при изменении сведений гены если он заявитель 2 14 формы нужно сдавать

2 14 - это значит: одну форму - на внесение изменений в сведения о паспортных данных гены, а вторую - на прекращение полномочий одного гены (заявителя) и возложение их на другого? Обе старые.
Так я понял?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, почти правильно, только где вы нашли галку на прекращение в старой 14?))