дата вступления в должность руководителя филиала

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Кто знает......подскажите....очень надо!!!!!


какую дату указывать в приказе о назначении руководителя филиала?????:eek::dont_know::dont_know:

1) с момента принятия протокола о создании филиала
2) с момента государственной регистрации изменений в головной организации
3) с момента постановки на учет по месту нахождения филиала

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва

ураа, наконец то ты появился в сети!!!!

я просто не могу понять ни как...... у меня головная организация в салехорде, филиал тут в ифнс № 5....

совещались, совещались, мозг расплавился, я сказала чтоб ставили дату от принятия протокола о создании филиала....... не вариант сделать приказ о назначении с даты принятия решения?????:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
так че в протоколе назначать если изменения действительны с момента регистрации, датой регистрации изменений сделайте приказ и назначает руководителя филиала не участники а руководитель головной
 
  • Мне нравится
Реакции: Ugina

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
не забудьте посмотреть положение о филиале, там назначение может быть и не руководителем головной организации.
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
не забудьте посмотреть положение о филиале, там назначение может быть и не руководителем головной организации.
"Положением" менять компетенцию органов управления Общества нельзя!

Если хотите, чтобы назначал не ГД, а например СД или ОСУ, то это надо предусматривать только в Уставе!
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
какую дату указывать в приказе о назначении руководителя филиала?????

1) с момента принятия протокола о создании филиала
2) с момента государственной регистрации изменений в головной организации
3) с момента постановки на учет по месту нахождения филиала
кстати: дату можно указать любую (по-сути фактическую, с огласно ТК РФ), но желательно не ранее вар.1)