Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Образцы документов для ликвидации в Москве

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Для тех кто регистрирует в МОСКВЕ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Пыс. В формах специально добален Лист на Заявителя, что бы не заморачиваться что и как писать!

Посмотреть вложение ХХХ - Р15001.XLS

Посмотреть вложение ХХХ - Р15002.XLS

Посмотреть вложение ХХХ - Р15003.XLS

Посмотреть вложение ХХХ - Р16001.XLS

Посмотреть вложение Решение о ликвидации 1.doc

Посмотреть вложение Решение о ликвидации 2.doc

Посмотреть вложение Решение о ликвидации 3.doc

Посмотреть вложение Решение о ликвидации 4.doc

Посмотреть вложение Ликвидационный.xls

Посмотреть вложение Промежуточный ликвидационный.xls

Посмотреть вложение Пошлина.doc

Посмотреть вложение Сообщение в территориалку.xls

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Сереж а где сообщения в фонды? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: IvaNau

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Сереж а где сообщения в фонды? :)

Ну я так думаю, в произвольной форме каждый способен написать что ОН ликвидируется! Заострил внимание на другом!
 

ЕвгенияАлекс

Пользователь
5 Апр 2010
46
0
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

А формы 15001 и 15002 нотариусом завереть нужно? (в самой форме место для этого не предусмотрено) и нужно ли ставить печать? спасибо.

Добавлено через 25 минут 59 секунд
И еще, подскажите пожалуйста кто ставит подпись в пунктах 5 форм 15001, 15002 если решение принято не участником а собранием акционеров?
Подскажите плиз!!!! очень нужно!!!! Спасибо.

Добавлено через 34 минуты 20 секунд
Для тех кто регистрирует в МОСКВЕ образцы здесь - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ[/QUOTE]

В представленных формах 15001 и 15002 добавлен стр.2 (24_листН) - сведения о заявителе. Для ЧЕГО? что ли тож надо заполнять??? но в МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗЪЯСНЕНИЯХ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (приказ от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@) об этом ни чего не сказано?:dont_know:

Добавлено через 36 минут 33 секунды
Для тех кто регистрирует в МОСКВЕ образцы здесь - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ[/QUOTE]

В представленных формах 15001 и 15002 добавлен стр.2 (24_листН) - сведения о заявителе. Для ЧЕГО? что ли тож надо заполнять??? но в МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗЪЯСНЕНИЯХ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (приказ от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@) об этом ни чего не сказано?:dont_know:
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

делаю так:
в форме 15001 после Ф.И.О. оаускается п. 6 на втору страницу, а в графе 5 по Ф.И. О. вписываете паспортные данные,
аналогично и в 15002, под Ф.И.О. делаете пустое место для заверения
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

А формы 15001 и 15002 нотариусом завереть нужно? (
нужно 205-фз
ешение принято не участником а собранием акционеров
председатель
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

И еще, подскажите пожалуйста кто ставит подпись в пунктах 5 форм 15001, 15002 если решение принято не участником а собранием акционеров?
Подскажите плиз!!!! очень нужно!!!! Спасибо.
Один из АКЦИОНЕРОВ (выбранный)!

Для тех кто регистрирует в МОСКВЕ образцы здесь - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
В представленных формах 15001 и 15002 добавлен стр.2 (24_листН) - сведения о заявителе. Для ЧЕГО? что ли тож надо заполнять??? но в МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗЪЯСНЕНИЯХ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (приказ от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@) об этом ни чего не сказано?:dont_know:
Приказ этот уже не то что бы морально но и материально УСТАРЕЛ, лист на ЗАЯВИТЕЛЯ сделан специально что бы не заморачиваться и не думать что на обороте или где то там еще писать, там в этом листесобственно и раздел для нотариуса сделан, что бы он вопросы не задавал в каком месте надпись ставить!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
нужно 205-фз

председатель

Не вводите заблуждение!

Председатель ставить подписи только на ПЛБ, ЛБ, Р16001 и Пошлинах - во всех остальных случаях подписи ставят участники или акционеры!
 

Lamia

Новичок
21 Сен 2010
1
0
Re: Процедура от А до Я в МОСКВЕ (1 участник)

СПАСИБО!!! ПОЛЬЗУЕМСЯ :rose: :rose:
 
Последнее редактирование модератором:

Emans

Новичок
2 Ноя 2010
16
1
Добрый день, посмотрел документы выложенные Вами и возник вопрос а разве 46я не требует приложение к балансу о кредиторах и имуществе компании? У меня по весне на этом основании был отказ, может что то поменялось?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Добрый день, посмотрел документы выложенные Вами и возник вопрос а разве 46я не требует приложение к балансу о кредиторах и имуществе компании? У меня по весне на этом основании был отказ, может что то поменялось?

А в 129-ФЗ об этом что то написано?

Данные документы сделаны при условии отсутствия "шизы" у Территориальной и 46 ИФНС, если вдруг что то идет не по плану - предусмотреть все документы невозможно.

Конечно можно приложить перечень кредиторов (если они имеются), но это можно сделать в обыкновенном сопроводительном письме, не более.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

fogsaber

Новичок
23 Ноя 2009
11
0
Подскажите, пожалуйста, на кого должна быть оформлена квитанция госпошлины на участника или на председателя ликвидационной комиссии?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Подскажите, пожалуйста, на кого должна быть оформлена квитанция госпошлины на участника или на председателя ликвидационной комиссии?
Если Вы имеете ввиду ту госпошлину что идет под Р16001, то там платит Председатель, т.к. он будет заявителем!
 

swimdog

Новичок
6 Май 2010
3
0
А почему в 16001 нет листа А? На всех сайтах эта форма приводиться с листом А и это приложение упоминается на листе 2.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А почему в 16001 нет листа А? На всех сайтах эта форма приводиться с листом А и это приложение упоминается на листе 2.

Просто я решил не выполнять работу налоговых органов за них. Лист А это Расписка в получении документов, которую заполняет и выдает инспектор при приеме документов.:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович и swimdog

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
чмоки чмоки вас за помощь
 
Последнее редактирование модератором:

скрепка

Пользователь
29 Окт 2009
94
2
Спасибо за такую подробную выкладку, но поясните плиз еще для особо как говорится одаренных :), а на самом деле просто не хватает времени все перечитать, если решение о ликвидации принимает общее собрание участников, и участников много, то я так и не поняла кто будет заявителем:dont_know: прикладывать сведения о заявителе на всех и всех вести к нотариусу или можно обойтись председателем собрания?