Схема проезда в 46-ю налоговую

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Клиенты часто спрашивют, как самостоятельно добраться в налоговую.
Залезла на официальный сайт и посмотрела в яндексе с гуглом - карты не очень :(
Может у кого есть красивая схема, куда чего и как идти на территории самой налоговой?
От руки как то память подводит рисовать (последний раз была там лично ооочень давно).
Буду благодарна всем отозвавшимся :rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
а они у вас на машинах али ножками?
я могу только по метре сориентировать...
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Если едете на метро, то ст.м. Сходненская, первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, поднимается из перехода по ступенькаи и еще раз налево, сразу увидит и очередь и маршрутку 368М.Она идет до налоговой.
Вышел из маршрутки и идет за всеми-входи один,не прогадаете.И ориентируетесь по указателям (от входа четко прямо вглубь),большое здание,вход с торца,на крайняк спросит-все ответят.Язык до Киева доведет=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Елена Новикова, отправляйте всех к зданию с большими колоннами, вход с торца, дальше сами разберутся
угумс, мы так примерно и объясняем, но они боятся, как дети малые, что потеряются, не разбирутся, сдадут документы не туда и т.д.
ээх, сейчас буду рисовать карту самостоятельно, как доделаю и если клиентам понравится, могу со всеми поделиться :)

спасибо всем отозвавшимся :rose:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а они у вас на машинах али ножками?
кто как, но вопрос больше относился к ориентированию на территории самой 46-ой :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Елена Новикова, а сопровождать клиентов не пробовали!? Сколько случаев на форуме, когда клиенты сдают не то, не туда, или вообще документы не принимают и мучают вопросами.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Елена Новикова, а сопровождать клиентов не пробовали!? Сколько случаев на форуме, когда клиенты сдают не то, не туда, или вообще документы не принимают и мучают вопросами.
некоторые сами с усами, хотят посмотреть, пощупать, сходить и т. д.
Сопровождение конечно имеет место быть :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Елена Новикова, не забудьте, что некоторые страдают картографическим кретинизмом. Как бы потом Вы крайней не оказались с этой картой. "Язык до Киева доведет."
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
когда клиенты сдают не то, не туда,
хотел бы посмотреть как у заи в 50 или 33 наложке принимают доки на регу превички)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
мне казалось,что людЯм с высшим образованием не составит труда разобраться со схемой налоговой...
кроме того,на выдаче талонов стоят люди и они дадут нужный.
Главное правильно проинструктировать или написать сопроводиловку (ну если совсем с соображалкой туго).
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
людЯм с высшим образованием не составит труда разобраться со схемой налоговой
согласна. Но и клиентов могу понять, всегда проще разобраться в незнакомом месте, когда есть фото или схема :)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
В среду, 29 декабря, обратил внимание, что перед въездом на круг с Трикотажного пр-да повесили знак "уступить дорогу". На прошлой неделе его точно не было. Теперь проезд данного перекрестка занимает значительно больше времени, из-за движущихся прямо по Проектируемому пр-ду.

Будьте внимательны!
 

leongol

Пользователь
31 Июл 2009
34
0
Клиенты часто спрашивют, как самостоятельно добраться в налоговую.
Залезла на официальный сайт и посмотрела в яндексе с гуглом - карты не очень :(
Может у кого есть красивая схема, куда чего и как идти на территории самой налоговой?
От руки как то память подводит рисовать (последний раз была там лично ооочень давно).
Буду благодарна всем отозвавшимся :rose:

Вот вариант схемы проезда
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне как то Маус подогнал памятки, специально для клиентов. Удобная штукенция, но думаю счас подработать их под новые реалии.