Беспроблемные банки

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Подскажите пожалуйста, в каких банках Москвы и МО , можно без всяких заморочек открыть р/с. Очень часто после регистрации клиенты мучаются. То проверками давят, то комплектом необходимых документов и подтверждениями местонахождения.
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Re: Без проблемные банки

По Вашему адресу мы без проблем открыли в Уралсибе.
Спокойно открыли в ОТП (но, мое мнение, дермовый банк и по обслуживанию (хамство со стороны сотрудников, некомпетентность и неотлаженность взаимодействия между отделами), и по тарифам).
 
  • Мне нравится
Реакции: Disam

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Re: Без проблемные банки

мое мнение, дермовый банк и по обслуживанию (хамство со стороны сотрудников, некомпетентность и неотлаженность взаимодействия между отделами
согласен. те же проблемы.:diablo:
Но на адрес не выезжают.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Без проблемные банки

Никогда не возникало проблем с ВТБ 24. Правда сроки открытия не впечатляют и тарифы не маленькие (в сравнении), поэтому работаем с ним редко.
А обычно работаем с Легионом и Почтовым.
Но там нас уже знают, поэтому со стороны клиента не знаю как примут.:eek:
 

Alya1707

Пользователь
3 Фев 2011
34
1
Re: Без проблемные банки

"Проминвестбанк", открывают быстро, если предоставить полный пакет документов, в течении 2-х дней максимум. Тарифы по сравнению с ВТБ 24очень даже ничего:)"Пробанк" (придираются к договору, но не выезжают, открывают с директором в течении часа) "Банк24.ру" (на квартиру без проблем) и на адрес тоже, стоимость как в ВТБ, но окрывают за 1 день.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Re: Без проблемные банки

РосЕвроБанк, открывают быстро, без заморочек (только банк. карточку у нотариуса приходится заверять), сами приедут, куда надо, проведут беседу с директором, но с номиналами предпочитают не работать, по обслуживанию - клиенты не жалуются.
 

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
Re: Без проблемные банки

РосЕвроБанк, открывают быстро, без заморочек (только банк. карточку у нотариуса приходится заверять), сами приедут, куда надо, проведут беседу с директором, но с номиналами предпочитают не работать, по обслуживанию - клиенты не жалуются.

странно, в соседней теме он среди проблемных банков числится, как к адресам относятся, к директору домой приедут?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Без проблемные банки

Ещё отзывы будут?

Пожалуйста.

новый символ и почтовый

В первом теперь уже есть проблемы с адресами регистрации.

+ самый дорогой в работе.

+ неудобно расположен.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
В первом теперь уже есть проблемы с адресами регистрации.

См., например, тут.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Re: Без проблемные банки

Только что приезжала проверка из банка, служба безопасности. Показали помещение, оборудованный офис. Компания только что зарегистрировалась, соответственно они обязаны нам оплатить по без налу и мы им выделели офис 10м2. Ну если так, по закону.... Сотрудник службы безопасности просто начал мне хамить, говорить что у них очень много полномочий и т.д. И то что фирма должна сидеть на месте, а не шляться где-то в рабочее место. И он потратил столько времени по дороге в область из Москвы, что мы ему чуть ли не должны оплатить рабочий день. Причём приехал он без звонка, мы свою функцию выполнили. Он даже не представился с какого он банка. Говорит, спросите у Ваших Арендаторов! Но то что банк мало известен , это точно.
Подскажите, Господа, с какой целью Р/с открывают в таких банках? Может условия сладкие?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Re: Без проблемные банки

Счет открыли в итоге?

Я же сказала, нахамил и только уехал

Добавлено через 14 минут 54 секунды
Поговорили с Арендаторами о такой ситуации, они и сами не очень хотят работать с такими не адекватными.
РусичЦентрБанк
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Без проблемные банки

Подскажите, Господа, с какой целью Р/с открывают в таких банках? Может условия сладкие?

да не в условиях дело
условия скорее всего обычные
дело в том, что когда клиентщики тащат на открытие клиента они как правило редко говорят о том, как работает их служба безопасности, а некоторые просто не знают нюансов, ибо не нужно им этого знать
в рекламе и на сайте банков соответственно тоже такой инфы нет
как грится, поленился выудить подобную инфу в конференциях в интернете - сам виноват))

Добавлено через 7 минут 3 секунды
РусичЦентрБанк

:dont_know:




П.С. Приходите ко мне, если там откажут))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Без проблемные банки

дело в том, что когда клиентщики тащат на открытие клиента они как правило редко говорят о том, как работает их служба безопасности, а некоторые просто не знают нюансов, ибо не нужно им этого знать
в рекламе и на сайте банков соответственно тоже такой инфы нет

Справедливо замечено!