Статистика в МО - 3 или 4 знака?

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Уважаемые знатоки, скажите, пожалуйста, действительно ли существует в МО проблема с количеством знаков в видах деятельности?

С чем она связана?

И на что "органы" ссылаются?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ММО

Пользователь
9 Сен 2008
65
10
г.Королев
В г.Королев Статистика требует не менее 4-х знаков, да и в ИФНС то же обращают внимание.Я не помню когда это началось, но всегда так делаем.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и каких только глупостей не прочтешь на регфоруме:dont_know:
коды - 4 знака...
а в 11001 ссылка на 3 знака

:yahoo::yahoo::yahoo: в стране дураков нельзя было бы заработать, если бы все было бы ИДЕАЛЬНО :yahoo::yahoo::yahoo:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
это можно не только на Регфоруме прочесть, но и по-настоящему испытать на собственной шкуре, регистрируя компании в некоторых городах Подмосковья
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это можно не только на Регфоруме прочесть, но и по-настоящему испытать на собственной шкуре, регистрируя компании в некоторых городах Подмосковья
:rose::rose::rose:
:dont_know: практика - практикой :dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
tanya_pro_uchet, да я бы с удовольствием, да нет возможности. Не поверишь - дома никакого текстового редактора нет.:eek:
 

Голодный

Пользователь
4 Авг 2010
39
17
80 км от Столицы
у нас статистика только в основном виде эк. деятельности требует 4 знака, все остальные сколько хошь.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum