ИФНС 46 снова выдает уставы, но за деньги

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
А мы не рискуем, прикладываем копии. И тоже все отлично проходит. Тьфу-тьфу (три раза по дереву)
 

Маруська

Новичок
19 Май 2007
1
0
Имеешь ввиду когда пошлину оплачивать будешь? Да им все равно. мало ли курьера послали - я только подпись стараюсь похожую на оригинальную делать
я в квитанции где подпись пишу фамилию дирика и все:) ни разу проблем не было тьфу-тьфу-тьфу:)
а, и в СБ РФ документы спрашивать могут только в определенных случаях (после опред. суммы) и то - всякая коммуналка, платежи в бюджет и т.д. по-моему вообще не требуют никаких документов, удостовер. личность ( около окошка в одном из сберов вычитала)
 
Последнее редактирование:

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Меня как то раз в СБ на Арбате пытались отправить в другой банк - спец-но для юриков - операционистке было лень забивать название организации от которой шел платеж
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
А мы не рискуем, прикладываем копии. И тоже все отлично проходит. Тьфу-тьфу (три раза по дереву)
вчера только получила заверенные копии с живими печатями и всегда так сдавала, так они интересней:) , первый раз пошла, копий сделала и оригиналы взяла, думаю суну оргиналы под дурочку косить буду, если не возьмут копии дам......... взяли и все это время с первых дней революции, сдаю только оригиналы:)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет. Не подскажите где взять форму Устава на одного учредителя в новой редакции? Заранее спасибо.
В булошной )) Устав - документ , достаточно индивидуальный и простой забивкой новых данных на учредителя дело как правило не ограничивается .... Так, что смысла в получении рыбы нет никакого, ибо дьявол как всегда кроется в деталях. Кроме того , мало кто согласится раздавать свою интеллектуальную собственность направо и налево . А вот за денежку, найдется много желающих подготовить комплект документов для Вас )
 

Hillyriver

Пользователь
2 Май 2007
31
0
Москва
а мы хотим поменять устав не новой редакцей, а изменениями, нам делать все так же, как и с уставом, т.е. сдавать 2 экземпляра изменений и платежку на 400 руб за копию?
 
я Вам посоветую не делать изменения, а в новой редакции.... мы делали в форме изменений и я оплювалась 1000 раз.... делайте в новой редакции... чего мне стоил гЕмор с банком когда они попросили заверить изменения нотариально, чего нотариусы не делают, т.к на них нет отметки ИФНС, а нам 46-ая кроме свидетельства и выписки ничего не выдала, изменения как бы являются нашими внутренними доками и потому заверить изменения было не легко...
 

Hillyriver

Пользователь
2 Май 2007
31
0
Москва
нам предстоит последовательно очень многое менять и не хотелось бы в конце всей этой процедуры иметь устав в 26 редакции.... все же можно сразу получить изменения в 46?
 
не знаю, нам изменения не дали, дали только выписку и свидетельство... а не проще сразу одним решением или протоколом(завист от того сколько у Вас учредителей) решить все вопросы и сразу всё поменять?
 
Незнаю незнаю ничего насчет изменений. На прошлой неделе получал доки тоже делал в форме изменений и нормаль выдали изменения заверенные. Подал запрос с доками, копию изменений и платежку, и все они заверели.
 

Hillyriver

Пользователь
2 Май 2007
31
0
Москва
Незнаю незнаю ничего насчет изменений. На прошлой неделе получал доки тоже делал в форме изменений и нормаль выдали изменения заверенные. Подал запрос с доками, копию изменений и платежку, и все они заверели.

ну вы меня прямо обрадовали :) значит мы подаем изменения в 2-х экземплярах и платежку на 400 руб за каждый доп. экземпляр + запрос, так?
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Подавайте конечно. Все тоже самое что и с уставами. Запрос + платежка (квитанция) + сами изменения. И все вам выдадут не переживайте с синим штампиком. :)
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
ага, выдают они изменения со штампом, не переживайте.
А поповоду 2х экземпляров оригиналов... пытались мы тут 2 экземпляра оригиналов Устава сдать, так не взяли - копию попросили, видимо на кого нарвешься
 

Hillyriver

Пользователь
2 Май 2007
31
0
Москва
ну с этим не страшно. аозьмем и оригиналы и копии, если оригиналы не возьмут, то копии тут как тут =)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Только сегодня получили документы из 46 по ООО (Сдавались оригиналы - с синими печатями и подписями). Все выдали со штампом и с печатью.
Видимо, действительно, на кого нарвешься..