Доверенность на получение документов в 46

GenDir100

Пользователь
23 Май 2011
38
0
Коллеги, посмотрев некоторые темы форума сделал проект доверенности на получение регистрационных документов в 46 (от заявителя).
Регистрируем ООО - 100% ДЗО.

Посмотрите плз. проект доверенности. Для 46 - подойдет или что-то поправить надо?

Я, ААА_____________________________________________________________,настоящей доверенностью уполномочиваю
БББ_____________________________________________________________,совершать от моего имени следующие действия:
- быть моим представителем в Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г. Москве по всем вопросам касающимся регистрационных действий, связанных с государственной регистрацией Общества с ограниченной ответственностью «ХХХ» (далее по тексту – Общество)
- получить в Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г. Москве учредительные документы Общества, в том числе Устав Общества, а также, Свидетельство о государственной регистрации Общества, Свидетельство о постановке Общества на учет в налоговом органе, Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, оригинал устава Общества с отметкой Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г. Москве, иные документы.
В соответствии с настоящей доверенностью БББ вправе от моего имени подписывать любые документы, которые в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации необходимы для выполнения действий, на совершение которых БББ уполномочен настоящей доверенностью.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GenDir100

Пользователь
23 Май 2011
38
0
Печать на подписи заявителя нужно ставить?
+ у Вас в доверенности свид-во о постановке на налоговый учет не указано. Документ существенный, наверное его как и свид-во о регистрации отдельно нужно упомянуть?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва

Вложения

  • Доверенность в 46.doc
    62 KB · Просмотры: 827
  • Мне нравится
Реакции: Magistr5

Lenity

Новичок
20 Сен 2009
25
0
Подскажите, пожалуйста, нужно ли доверенность на получение документов (изменения) из 46й заверять у нотариуса? Или достаточно подписи директора и печати компании?
Спасибо
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
А доверенность на получение первички тоже можно простой подписью заявителя подписать или надо нотариально?
 

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
Мурзик, делаю документы на первичку по вашей инструкции - может быть включить в ту тему и про доверенность?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

shyshyndra

Новичок
12 Апр 2012
28
0
Продаем долю в ООО. Доверенность на получение документов в 46 сделали от продавца, т.е. заявителя. Хотим забрать документы сами - естественно это быстрее, чем они будут почтой идти. Как обязать (попросить) налоговую не отправлять документы, подтверждающие регистрацию изменений, почтой?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
если документы сдавал заявитель лично, то нужно в день указанный в расписке приехать в 46 с этой распиской и доверенностью и получить документы
 
  • Мне нравится
Реакции: shyshyndra