писать ли район?

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Относится ли г. Химки к Химкинскому району? Или просто Московская область, г. Химки? Смотрю программу ГНИВЦ, а там Химки к Химкинскому району не относится. Но при этом у меня по всем фирмах стоит у участников Химкинский район, г. Химки и.т.д., да и по паспорту то же самое. С какого момента г. Химки перестал относиться к Химкинскому району?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Относится ли г. Химки к Химкинскому району? Или просто Московская область, г. Химки? Смотрю программу ГНИВЦ, а там никакого Химкинского района нет. Но при этом у меня по всем фирмах стоит у участников Химкинский район, г. Химки и.т.д., да и по паспорту то же самое. С какого момента г. Хики перестал относиться к Химкинскому району?
на сколько мне помнится г. Химки как раз относится к Химкинскому району. примерно год назад регистрировал фирму и район указывал (т.е. Химкинский район).
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
на сколько мне помнится г. Химки как раз относится к Химкинскому району. примерно год назад регистрировал фирму и район указывал (т.е. Химкинский район).
Вот в том то и проблема, что по ГНИВЦУ не относится.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
не писать, есть такие города, которые без района - проверил в налоговой программе
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Да, я тоже так думаю. Но.... В паспорте написано: Химкинский район, г. Химки. Да и в выписке то же самое (меняются паспортные данные, правда паспорт в 2007 г. выдан). Поэтому и спрашиваю - с какого момента Химки к Химкинскому району не относится?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
не знаю, у меня вот тоже город к своему району не относится и не относился никогда - и ничего страшного в этом нет

так ты меняешь паспортные данные? если в прописке стоит Химкинский р-н, так и пиши, и приложи еще копию паспорта до кучи
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
S^sam, я как всегда меняю все в куче:). У меня обычно по другому не бывает...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Кстати говоря S^sam. В хваленой тобой;) программе по подготовке документов, при выборе: Химкинский район, выбрать нельзя даже населенный пункт. Такое чувство, что к Химкинскому району, по их мнению, не относится ничего. Забавно однако.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Кстати говоря S^sam. В хваленой тобой программе по подготовке документов, при выборе: Химкинский район, выбрать нельзя даже населенный пункт.
КотС, да, есть такая ерунда, нужно выбрать Московскую область и смотреть там город - если там нет, смотреть по районам

я кстати не спорю насчет ее кривизны (программы) - но при сдаче документов вполне можно на нее ссылаться

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
На днях сдавали дело в ИФНС г.Химки: написали Химкинский район, сказали, чтобы переделать, написать Московская область
-
г.Химки

Химкинский район писать не надо.
Имейте ввиду.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
На днях тоже сдавали и писали Химкинский район, приняли. Вообще Химки сейчас считаются городским округом.
 
ИМХО без разницы, писать район или нет, ошибки не будет. Получал в Люберцах выписку - написано
район Люберецкий
город Люберцы
а ведь Люберцы - город областного подчинения!
есть такие города, которые без района
Есть. Это города областного подчинения, не являющиеся районными центрами. Например, Дзержинский (вот почему Люберецкая инспекция - межрайонная: она обслуживает не только Люберецкий район, но и город Дзержинский), Троицк, Королёв, Электросталь... Они действительно ни к какому району не относятся, там вместо названия района ставится прочерк.
И, конечно, не пишутся районы в городах, это само собой.:)
Недавно узнал, что город Тверь входит в Калининский район Тверской области!:dont_know: Проверил - действительно, нет в Тверской области города областного подчинения Тверь!:eek: Наверное, единственный в России областной центр районного подчинения!:D
 
Мне выложить весь список таких городов?:new_russian: По Московской области или по всей стране? http://postindex.ypages.ru/ - сюда, пожалуйста.
Кстати, здесь http://btk-online.ru/postindex/ если ввести Регион - Московская, Район - Химкинский в выпадающем списке "город" появляются два названия: Химки и Сходня.;)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
неее мне не надо - у меня этого добра хватает

в БТК кстати неправильно выводится Химки, так что не нужно на нее ссылаться
 
Верно. Там Химки можно ввести из списка городов Московской области без района - и район в дальнейшем не отобразится. А можно через Химкинский район.:dont_know:
И вообще я всегда пользуюсь не БТК, а первой ссылкой!;)