Отправка отчетности по интернету

Svet'OK

Местный
9 Фев 2012
238
34
Саратов
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, подобрать оператора с наиболее выгодным тарифом для отправки отчетности по интернету!
Я хотела бы отправлять отчетность от 10 шт. ИП + от 10 шт. ООО (в основном нулевые отчеты) в ФСС, ФНС, ПФР.

Спасибо за помощь!!!:yahoo:
 

Svet'OK

Местный
9 Фев 2012
238
34
Саратов
Дорого...:(
Или нет таких операторов,чтоб было выгодно отправлять нулевки или почти нулевки (до 5 человек)?:(
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
нет таких операторов,чтоб было выгодно отправлять нулевки или почти нулевки (до 5 человек)?
им все равно, нулевки или нет
отдельного тарифа на нулевки не существует на сегодняшний день

и учитывая то, что операторы не видят содержания отчетов, а просто передают пакеты информации, не будет и в дальнейшем
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK
Смотрите СБИС++, только не эндюзеровские тарифы, а тарифы для групп компаний. Для 25 компаний 36900 руб (для Москвы, в регионах может быть дешевле) плюс 500 руб за каждую ЭЦП (это нужно для того, чтобы подписывать отчеты подписью каждого директора и каждого ИПшника. Т.е. чуть больше 2000 за каждого в год.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Или смотрите тарифы на уполномочку. Только тогда вы своей подписью будете подписывать все отчеты. А в наложку и ПФ надо будет предоставить доверенность. Если уполномочка, то и Контур можно рассмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK