Разыскивается Fiona26!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Александра! отзовитесь! моб - не отвечает., набираю телефон в офис, который указан на сайте - мне отвечает другая компания!
речь идет по РЕО....
если вам дорога ваша репутация - включите телефон и скажите честно о вашей ситуации...
пока не могу назвать этот пост "разбор полетов", но если сегодня ситуация не прояснится - мнение о вас конкретно поменяется...
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
дак у нее же номер телефона поменялся. И правда чего ее искать то, если она всегда здесь. :eek:
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Телефон поменялся моб и в офис? но ведь никто об этом не знает...а на форуме не всегда люди днями сидят...
и поверьте, разыскивать на форуме - это крайняя мера...если бы клиенты не разрывали на части - все было бы тихо...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
почта то на что??
номер восстановлю сегодня, снова буду на телефоне
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Александра! отзовитесь! моб - не отвечает., набираю телефон в офис, который указан на сайте - мне отвечает другая компания!
речь идет по РЕО....
если вам дорога ваша репутация - включите телефон и скажите честно о вашей ситуации...
пока не могу назвать этот пост "разбор полетов", но если сегодня ситуация не прояснится - мнение о вас конкретно поменяется...

Александра всегда на связи, видимо был какой-то форс-мажор
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александра! отзовитесь! моб - не отвечает., набираю телефон в офис, который указан на сайте - мне отвечает другая компания!
речь идет по РЕО....
если вам дорога ваша репутация - включите телефон и скажите честно о вашей ситуации...
пока не могу назвать этот пост "разбор полетов", но если сегодня ситуация не прояснится - мнение о вас конкретно поменяется...

Что за мода пошла. Не ответили раз по телефону, сразу в разбор полетов:diablo:
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
у каждого свои проблемы...на сколько я знаю симка меняется очень быстро - тем более если мобильный очень важен - ведь на него звонят клиенты!!!!мы в данном случае для вас клиенты...
в офис тоже звонят клиенты...но и там, увы, другая компания расположена...........................................

Добавлено через 8 минут 16 секунд
это все хорошо, что вас так защищают...но у нас с вами не один рабочий вопрос повис...и вы знаете о чем я....не выношу его на форуме, надеясь, что он разрешится в ближайшее время...

цитата моих же слов из первого поста "пока не могу назвать этот пост "разбор полетов", но если сегодня ситуация не прояснится - мнение о вас конкретно поменяется..."
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я же вам написала на почту.
а в офисе у меня нет телефона! телефон был в прежнем офисе, на Пыжевском. и сайт, на котором вы увидели телефон - не рабочий, я его не обновляю.
прошу прощения, что не предупредила Вас на почту о потере телефона, не думала что возникнут у нас такие проблемы. мы же по почте общаемся..

Для всех: Я временно без связи! сегодня постараюсь решить эту проблему. Но на почте, в скайпе, аське, регфоруме всегда доступна!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Что за мода пошла. Не ответили раз по телефону, сразу в разбор полетов
Ага, и не говорите, скоро в туалет нельзя будет выйти, только с телефоном, желательно с двумя.

Автор, если тема более не актуальна, закройте ее что-ли...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Действительно модно стало, не использовав все возможности для прямого контакта, кричать "Ахтунг, полундра, ёксель-моксель!"
А ведь, в подавляющем большинстве случаев, в ЛС никому не написано, почтой не воспользовались...
Этот как в ЕСПЧ жаловаться, минуя родные Таганские-Мещанские )))
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Для всех: Я временно без связи! сегодня постараюсь решить эту проблему. Но на почте, в скайпе, аське, регфоруме всегда доступна!
Видимо это инфо надо было разместить раньше и тема не возникла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.