ИнтерПрогрессБанк

Gala79

Пользователь
открытие расчетного счета за три дня, на адрес выезжают, встреча с геной очень хотят, могу встретить вас если нада с одним из Управляющих
 

Frunze

Новичок
7 Окт 2009
2
0
У друга счет в этом банке(в г-це Салют). Очень доволен :)
 

Эманнуилл

Новичок
5 Сен 2012
7
15
Gala79, ДОБРОГо ВАМ интерес шкурный подружиться с интербанком можно?

Заранее СПАСИБО!
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А чем интересен этот банк?
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
ИнтерПрогрессБанк - самые худшие рекомендации. На прошлой недели пытались завести к ним серьезного клиента, выбор банка был обусловлен удобством в обслуживании - человек живет в соседнем доме. При открытии счета выяснилось, что в Банке нестандартное требование - нужен бизнес-план. Клиент в "теме", бизнес-план был готов в течении суток. Но Банк он не устроил - потребовали финансовый план на ближайшие несколько лет. Клиент не планирует брать кредит в Банке - нужно обычное расчетно-кассовое обслуживание. Требования бизнес-плана, да еще и с трудно прогнозируемыми цифрами (кто знает, что будет с экономикой через несколько месяцев) - за гранью разумного. Рекомендуем обходить этот банк стороной.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
НовичеОК, а в чем сложность написать этот прогнозный план движения денежных средств? 5 минут в экселе. Никто ж не будет потом проверять, недовыполнил или перевыполнил. Я всегда говорю клиентам завышать слегка цифры в нем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiteket и Playboy из 46

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
НовичеОК, а в чем сложность написать этот прогнозный план движения денежных средств? 5 минут в экселе. Никто ж не будет потом проверять, недовыполнил или перевыполнил. Я всегда говорю клиентам завышать слегка цифры в нем.

Последний раз такое в Мастере писал за 2 минуты на коленке. :D