В 46 налоговой нововведение

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Фу-ты, ну-ты... Я уж так обрадовался после первого сообщения - а тут опять "пошлина сгорает"... Что в лоб, что по лбу мне их регламенты!
не будет риска потерять деньги в случае отказа - будет меньше клиентов:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не будет риска потерять деньги в случае отказа - будет меньше клиентов:eek:
Не факт.У меня сегодня клиент поинтересовался-пошлину платить надо до или после регистрации.:D

Добавлено через 51 секунду
Мои "клиенты" получают за выезд...
Строго ты с ними;)
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
С 1 марта 2011 года в 46 налоговой вводится новый регламент. Если при подаче документов была допущена ошибка только в Заявлении, то в течении 3-х месяцев после отказа можно будет переподать только исправленное Заявление, а все остальные документы сотрудник 46 возьмет из архива.

Из какого архива? Какие именно документы?
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
можно будет переподать только исправленное Заявление,
А можно будет Заявление исправить прям в 46-ой? Путем перепрошивки в присутствии инспектора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А можно будет Заявление исправить прям в 46-ой? Путем перепрошивки в присутствии инспектора?

Бредишь? :D

Добавлено через 42 секунды
ну отказные документы же в архиве 46 хранятся, наверное оттуда

Некуда девать макулатуру? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Хорошая новость. Начинают думать головой и поворачиваются к людям передом.

Как-то мало в это верится, к чему бы это? У нас просто так ничего не делается.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
888,
DIM@N, я сейчас не в Москве - буду на следующей неделе и постараюсь выложить на форуме.

Ждемс.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошее нововведение, но для доказательства полного пакета сданных первоначально доков, надо будет (моя имха) иметь при себе копию расписки первичной. Это ж 46я!:rolleyes:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Хорошее нововведение, но для доказательства полного пакета сданных первоначально доков, надо будет (моя имха) иметь при себе копию расписки первичной. Это ж 46я!:rolleyes:
заверенной нота-реально:D
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Вот темой навеяло.
Никто не сталкивался, можно ли из архива по заявлению забрать апостилированные доки (после отказа). Один фиг они там сгниют, а так можно еще для дела использовать.