В 46 налоговой нововведение

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
че за рео такое было с госпошлиной?
а чё рео без госпошлины бывает?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

trezor

Новичок
1 Ноя 2010
3
10
Такого-то числа Общество получило отказ, в связи с ошибкой в заявлении (описание ошибки)
В соответствии с регламентом МИ ФНС № 46 представляем исправленное заявление о государственное регистрации Общества, создаваемого путем реорганизации.
Приложение квитанция об оплате гос.пошлины, квитанция за копию устава, копия отказа.
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
Такого-то числа Общество получило отказ, в связи с ошибкой в заявлении (описание ошибки)
В соответствии с регламентом МИ ФНС № 46 представляем исправленное заявление о государственное регистрации Общества, создаваемого путем реорганизации.
Приложение квитанция об оплате гос.пошлины, квитанция за копию устава, копия отказа.

Спасибо, а если копии отказа у нас нет???
 

trezor

Новичок
1 Ноя 2010
3
10
Думаю, что достаточно будет указать дату отказа, все равно у налоговиков эта информация есть
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
Спасибо! Узнать бы,что об этом в их регламенте написано:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
На днях получила первичку, сданную после отказа по новому регламенту.
Отказ был из-за заявления (нотар ошибся, а я проглядела).
Сдавали заявление, 2 платежки, запрос на копию устава и пояснительную записку.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
На последнем этапе ликвидации, нотариус поставила не тот штамп-отказ! Повторно подавали только заявление, пошлину и пояснительную записку. Сегодня все зарегистрировали!!!! :yahoo:Нам сказали, что по новому регламенту мы первые подавали доки при отказе в регистрации ликвидации.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,618
3,078
живу в Балашихе
А мы сдавали слияние по регламенту пришли в день получения, а нам сказали "вы знаете ваше дело потеряли соответственно никто ничего не делал приходите завтра" пришли на следующий день и все получили :yahoo:
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
В 46-ой 2 новшества или я туплю?

Сегодня посылал курьера в 46-ую с двумя целями:
а) Подать первички в "почтовое" окно
б) Узнать не вернулись ли в 46-ую "профуканные" на юрадресах.
Итоги его поездки меня весьма удивили:
1. Первички отказались принимать без доверенности. Совершенно точно помню, что последние разы всегда сдавали первички в "почтовое" окно без доверенности, требовалась только карточка подачи документов. А сегодня упёрлись - и всё тут...
Причём когда курьер за углом накалякал эти доверенности от руки, конверты инспектор принял, а доверенности не взял. На кой тогда ляд просил, спрашивается?... В итоге так и не понял - нужны сейчас доверенности на подачу первички или просто мальчик на приеме поиздеваться решил?
2. С возвратами вообще атас. Товарисч в окне возвратов на голубом глазу заявил, что возвраты первичек нужно узнавать в территориальной ИФНС! Так ли это?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: В 46-ой 2 новшества или я туплю?

ipdd, доверенности в почтовом окне уже месяца полтора как...

Про возвраты, да, "новость дня"... я вообще опупел :( К сожалению это правда.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: В 46-ой 2 новшества или я туплю?

доверенности теперь даже на простые письма в канцелярию стали просить
с возвратом вообще ничего не понятно..
 
Re: В 46-ой 2 новшества или я туплю?

я сегодня с боем дозвонилась в 1ю налоговую по поводу возвратов. Младой человек сказал, что заявление о реги к ним приходит сразу после реги, всё дело первоначально на срок до 3-4 мес. возвращается в 46ю, чтобы они составили административку и тыры-пыры (на вопрос: а выдадут ли мне в 46й доки? Ответ - не знаю точно, должны). А потом, спустя уже эти 3-4 мес. дела отправляются в территорию. Короче, замкнутый круг....Завтра буду добивать 46ю. А то че-т молчит чел оттуда.....
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и dura lex