VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Амина, огромное спасибо за очень ценную инфу!!!! Ты была последняя к кому я обратился по этому вопросу, и единственная кто помогла, теперь буду обращаться первым и всем рекомендую!:rose::rose::rose:
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Амина, огромное спасибо за очень ценную инфу!!!! Ты была последняя к кому я обратился по этому вопросу, и единственная кто помогла, теперь буду обращаться первым и всем рекомендую!:rose::rose::rose:
спасибо вам)
не люблю быть "последней" (с)))) разве,что если при этом "единственная" (с))));)
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хочу сказать тебе Огромное спасибо,Амина.Это наверное самая малость того,что ты делаешь для меня.
Благодарен тебе за то,что всегда меня выручаешь в те минуты,которые для меня необходимы.
Не зря я выбрал Лучшего партнёра по судебным вопросам.

Уважаемые коллеги,всем рекомендую данного человечка,всё делает на высшем уровне.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Амина спасибо, что не даешь упасть в грязь лицом перед ненавистным мне Минюстом :) Даже не представляю, чтобы делал без тебя :rose:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
никогда не думала, что буду говорить это, но
СПАСИБО!!!!:bravo:
Очень выручила меня!
Твой сотрудник принес мне вчера самую хорошую новость за последнее время! Я готова была расцеловать эту милую женщину!
Желаю развивать тебе новое направление так же успешно как и все то, чем ты занимаешься!
Спасибо еще раз!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
никогда не думала, что буду говорить это, но
СПАСИБО!!!!:bravo:
Очень выручила меня!
Твой сотрудник принес мне вчера самую хорошую новость за последнее время! Я готова была расцеловать эту милую женщину!
Желаю развивать тебе новое направление так же успешно как и все то, чем ты занимаешься!
Спасибо еще раз!
Никогда не говори «никогда»;)
Обращайтесь, рада буду помочь))!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Главный Адвокат Страны, не просто умница и красавица, а настоящий профессионал в своем деле:rose:

Амина, спасибо тебе за помощь:)
Спасибо, взаимно:yahoo:) мне тоже очень приятно работать с вашей командой)):rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и S^sam