19 Авг 2009
3,191
4,003
сотрудничество с Главным Адвокатом Страны меня полностью устраивает. Во второй раз заказал услуги и во второй раз остался доволен)

Взаимно! Обращайтесь и впредь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Юрик

Пользователь
29 Авг 2008
50
29
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Главному Адвокату Страны

Хочу сказать слова благодарности Амине (Главный Адвокат Страны), за качественную выполненную работу и серьезный подход к делу.

Обратился ко мне мой старый клиент, помочь с регистрацией изменений в Региональной общественной организации, я по некоммерческим не работаю, но отказать не могу, потому как один из моих старых клиентов. Решил поискать на форуме кто сможет помочь, предложений было достаточно, Амина и цену назвала адекватную и по срокам обещала ускорение в процессе регистрации, что для моего клиента было ООООЧЕНЬ важно.

В итоге: Все сделано качественно с первого раза, а по срокам отдельная СПАСИБО, 28 декабря когда уже половина людей (в том числе и я) вне работы и в не Москвы, а другая занимается предпраздничный суетой, Амина получает в этот день документы и еще передает их моему клиенту!!! Что ни как, нами не оговаривалось и о чем я даже попросить боялся,но клиент узнав, что документы получены очень захотел их держать в новогоднюю ночь).

АМИНА, ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Лучше поздно, чем никогда.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Главному Адвокату Страны

Хочу сказать слова благодарности Амине (Главный Адвокат Страны), за качественную выполненную работу и серьезный подход к делу.

Обратился ко мне мой старый клиент, помочь с регистрацией изменений в Региональной общественной организации, я по некоммерческим не работаю, но отказать не могу, потому как один из моих старых клиентов. Решил поискать на форуме кто сможет помочь, предложений было достаточно, Амина и цену назвала адекватную и по срокам обещала ускорение в процессе регистрации, что для моего клиента было ООООЧЕНЬ важно.

В итоге: Все сделано качественно с первого раза, а по срокам отдельная СПАСИБО, 28 декабря когда уже половина людей (в том числе и я) вне работы и в не Москвы, а другая занимается предпраздничный суетой, Амина получает в этот день документы и еще передает их моему клиенту!!! Что ни как, нами не оговаривалось и о чем я даже попросить боялся,но клиент узнав, что документы получены очень захотел их держать в новогоднюю ночь).

АМИНА, ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Лучше поздно, чем никогда.
))Спасибо за отзыв)) приятно))!
Цены у нас минимальные на форуме - сроки еще меньше!!!! А в вашем случаем, мы сделали в еще меньший срок чем было оговорено)))))):rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,191
4,003
Главный Адвокат Страны,спасибо большое за оперативную помощь!!!!
Спасибо за доверие. Мы готовы к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Обращайтесь и впредь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

InformAgent

Новичок
24 Ноя 2010
5
13
Еще раз хочу отписаться в этой теме и сказать большое спасибо за отзывчивость и профессионализм, все бы так работали. Спасибо огромное как всегда надежда только на Главного Адвоката Страны )))
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46