19 Авг 2009
3,192
4,008
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Амине!
Очень оперативно и конструктивно помогла с инфой про собственников!
:rose:
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Выражаю огромнейшую благодарность.
АМИНА спасибо тебе!!!!!
Клиенты были сложные, важные, капризные... но со стороны Амины сделано все безупречно, четко и самое главное раньше срока!!!!!!!
Если возникнет необходимость обращения, то конечно же сразу звонок другу, Амина этот звонок тебе. Спасибо, ты ПРОФИ )))
Позволь еще сказать спасибо и Абдуле, исполнительный, пунктуальный молодой человек. Успехов вашей команде и так держать!!!!!!!
Чисто по дружески ...... :kissed:
 
19 Авг 2009
3,192
4,008
Выражаю огромнейшую благодарность.
АМИНА спасибо тебе!!!!!
Клиенты были сложные, важные, капризные... но со стороны Амины сделано все безупречно, четко и самое главное раньше срока!!!!!!!
Если возникнет необходимость обращения, то конечно же сразу звонок другу, Амина этот звонок тебе. Спасибо, ты ПРОФИ )))
Позволь еще сказать спасибо и Абдуле, исполнительный, пунктуальный молодой человек. Успехов вашей команде и так держать!!!!!!!
Чисто по дружески ...... :kissed:
))очень приятно Александр читать такой искренний и добрый отзыв о проделанной работе)! Все могло быть еще лучше)) дела по последним отзывам приходилось контролировать дистанционно тк я улетала на Евразийский форум. Позвольте уточнить, что помощь моя была по регистрации изменений в Устав НКО. Я рада буду сотрудничать с Вами и впредь! Желаю Вам успехов во всем от себя и своей команды)!
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Хочу выразить свою благодарность Амине, вы замечательный специалист. Работать с Вами действительно одно удовольствие. Работа выполнена быстро, даже раньше срока, качественно. Спасибо Вам огромное:rose:
 
19 Авг 2009
3,192
4,008
Хочу выразить свою благодарность Амине, вы замечательный специалист. Работать с Вами действительно одно удовольствие. Работа выполнена быстро, даже раньше срока, качественно. Спасибо Вам огромное:rose:

Спасибо за отзыв) взаимно! Уверенна, что все этапы реорганизации НКО пройдут так же быстро и легко!!!
 
19 Авг 2009
3,192
4,008
Главный Адвокат Страны, спасибо большое Амине за отличную работу по регистрации акций в центральном ФСФР ! :rose: рекомендую!

Обращайтесь и по другим вопросам ! Рада буду помочь)!

Добавлено через 46 секунд
спасибо за консультацию ;)

Всегда пожалуйста )! Рада помочь!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,192
4,008
Хочу выразить свою благодарность Амине, вы замечательный специалист. Работать с Вами действительно одно удовольствие. Работа выполнена быстро, даже раньше срока, качественно. Спасибо Вам огромное:rose:
Люба! Не могу до Вас дозвониться))
Сдали документы 11.09.12, обязались передать клиенту 11.10.12, но спешим обрадовать Ваши компании готовы, можете прислать курьера!:rose:

9e74b871bdbd.jpg

Мы действительно стараемся выполнить работу раньше оговоренного срока и обрадовать наших партнеров!

:rose: