Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
я думаю единственно верный вариант будет такой:
maxpravo выходит на связь в скайпе со своим паспортом и водительскими правами. показывает его кошечке и она делает фотку макса и его с паспортом и правами в руках.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dimmm, я тоже об этом подумала, но вдруг он за это время найдет какого-нить макса?
думаю, целесообразнее еще сделать запись голоса... ведь ТС его по голосу узнал

Добавлено через 41 секунду
он будет рассказывать мне басню Крылова "Лебедь, рак и щука"

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Мать, ты зачем такая дерзкая? Такой очаровашечке это не идёт.
кто тебе сказал, что я очаровашка?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Плейбой рад и доволен. Кидалу нащупали! Maxpravo - немедленно верни топику 40 000 рублей! Иначе забанят!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

maxpravo

Новичок
31 Авг 2010
24
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Охренеть, Господа, вам только дай тему, вы так грязью обольете, что отмываться замучеешся. Какой нафиг Лохин, при чем здесь я? Данный персонаж кикакого отношения ко мне не имеет. Вы меня видели, вы со мной встречались? Так зачем утверждать то, чего вы не знаете?
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
надо бы разобраться в этом вопросе.
максим я думаю Вам необходимо каким то образом доказать, что Вы не Лохин. такие вещи просто так спускать нельзя
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
maxpravo, честно Вам сказать! Если бы я попала в ситуацию, когда какой-то (по-моему мнению) жуй с горы называл меня жуликом, да еще и с другими ФИО, я бы немедленно узнала как и где его найти, съездила бы ему по морде и сфоткалась вместе, а потом сюда выложила. Чтобы не повадно было!
А Ваша реакция как-то неоднозначна))) может Вам нравится столько внимания со стороны! Или Вам клиенты не нужны? А может Вы предпочитаете СМ в работе?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая-то охота на ведьм
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76, это не охота, это деньги Ваших клиентов.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Еще раз предупреждаю: Будьте крайне осторожны в работе с ним!!!
А одного предупреждения недостаточно? к чему бы такое повторное предупреждение, больше похожее на внушение?;)
Я работаю с maxpravo, вроде все нормально, договоренности соблюдает.
Высказался бы в его защиту, но ни разу его самого не видел, всё общение через курьера...
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, Возможно,но обвинения ТС для меня неубедительны,хотя нежелание maxpravo переубедить сообщество наводит на определённые мысли
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
толи говорить....толи не нужно.....
с максправо - общались, нормальный человек. заказы мне давал, во время оплачивал, как то даже розочку курьером передал))
не связывается что то....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не тема, а просто взрыв мозга. :new_russian:

- Молодой человек, я вас в театре видела, вы в очереди в туалет стояли.
- Девушка, и я вас где-то видел, кажется ваше фото на банке с тушенкой.

Господин Максправо, пока у всех тут мозг не взорвался, и пока никто попкорна у экрана не переел, давайте поступим проще. Приезжайте ко мне в офис с вашим паспортом, я посмотрю и напишу на форуме правду о том, кто вы. Я не страшная и не кусаюсь. Приезжать можно без цветов.