КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Расстрелять , а готовки раздать желающим ))) Народ !!! Ну какой тут приговор? Признать Максправо Лохиным ? И что дальше ? Появится какой нибудь Димправо и.т.п. Ну нет в целях задачах форума ловли жуликов, не заточен ресурс под это, кстати данная ситуация однозначный ответ поборникам черного списка - механизм не сработал бы. Выявлять "Лохина" возможно исключительно оперативным путем с последующей реализацией оперативной информации в рамках правового поля, но в силу специфики данного направления юр.бизнеса на сее никто не пойдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg address

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Народ !!! Ну какой тут приговор? Признать Максправо Лохиным ? И что дальше ? Появится какой нибудь Димправо и.т.п.
+100 Назовется Михаилом, создаст еще один сайтик на народе и начнет свою так сказать "деятельность" до первого кидка.
Пока существует спрос на готовки и желающие наварить на них легкие деньги Лохины и просто лохи не переведутся никогда. Главное чтобы последователей не было, а то будет вообще ПЦ. Почитают тут как Лохин всех обманул и захотят повторить успех.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а он продолжает готовки предлагать
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

это случайно не он возродился в лице Kiruxa?

Готовые фирмы без счета:
одна фирма - 22 000
до 5 фирм - 21 000
до 10 фирм - 20 000
Готовые фирмы с расчетным счетом и системой "Клиент-Банк":
одна фирма - 32 000
до 5 фирм - 30 000
до 10 фирм - 28 000
Готовые фирмы на заказ:
Заказ от 5 фирм в неделю - 16 000
Заказ от 10 фирм в неделю - 15 000
Заказ от 15 фирм в неделю - 14 000
Готовые ИП:
одно - 30 000
до 5 - 27 000
до 10 - 25 000

Список готовых компаний: http://reger.ucoz.ru/index/spisok_gotovykh_kompanij/0-7
Многие фирмы зарегистрированы на адреса с возможностью принятия выездных проверок и предоставлением ПСО.
По всем компаниям своевременно сдается отчетность.
Так же мы принимаем заказы на регистрацию фирм с Вашими параметрами и требованиями к генеральному директору (срок 10 дней)

Директор под "первичку":
1 фирма - 8 000
5 фирм - 7 000
10 фирм - 6 000
Директор под "изменения":
1 фирма - 5 000
5 фирм - 4 000
10 фирм - 3 000

Выезд директора - 3 000 р.

Многие директора находятся "на зарплате", что обеспечивает их постоянную доступность

8 (495) 648-49-16
+7 (917) 599-30-09 (моб.)
__________________
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гомер, зачем-же ты рекламу ему делаешь?
 

Kiruxa

Новичок
16 Июн 2010
4
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

это случайно не он возродился в лице Kiruxa?

Эээ, стоп! Это мое предложение, а я совершенно иной персонаж. Так что меня с разным подозрительным личностям не припутывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Вложения

  • Spisok_kompanii.doc
    37 KB · Просмотры: 38

Kiruxa

Новичок
16 Июн 2010
4
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

Не он это. У maxpravo был другой список фирм, который был вчера на сайте, он у меня сохранился в браузере.
Сейчас его на сайте http://www.lawstore.narod2.ru нет.

Спасибо за поддержку! А то как-то не очень приятно за чужие грехи отдуваться!!!
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

там были до середины октября, а тут свежак:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

pravpart

Пользователь
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

это случайно не он возродился в лице Kiruxa?

не хотел этой темой начинать "охоту на ведьм".. приношу извинения всем новичкам за неудобства.
Хотя с другой стороны теперь в отношении каждого нового человека со свежей датой регистрации может закрасться подозрение... Теперь как в банке, когда кредит берешь: фотографируют лицо и паспорт, а потом деньги даютььььььь:)
 
Последнее редактирование модератором:

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

не хотел этой темой начинать "охоту на ведьм".. приношу извинения всем новичкам за неудобства.
Хотя с другой стороны теперь в отношении каждого нового человека со свежей датой регистрации может закрасться подозрение... Теперь как в банке, когда кредит берешь: фотографируют лицо и паспорт, а потом деньги даютььььььь:)

позвони, ты же знаешь его голос
 

pravpart

Пользователь
Re: Риски работы с неизвестными поставщиками

позвони, ты же знаешь его голос
не буду, т.к. смысла нет. Узнаю, не узнаю...ничего это не даст. Про maxpravo я написал, потому только, что узнал его не я один, а несколько разных людей. А в данном случае человека подставлять не хочу.. да и не нанимался я на форум функцию спамфильтра "Антилохина" нести:rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet