VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Сначала всё исполнялось, теперь в заключительной, но неотъемлемой части началось кормление завтраками, непонятные оправдания и игнорирование звонков.
Это не жалоба, это предупреждение. Каждый сам для себя сделает выводы. Обратной связи в этой теме не жду.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Сначала всё исполнялось, теперь в заключительной, но неотъемлемой части началось кормление завтраками, непонятные оправдания и игнорирование звонков.
Это ооочень, ооочень странно!:eek: По сюжету вообще-то, всё должно быть О'кей до тех пор пока на счет денюжка не упадёт:D...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Сначала всё исполнялось, теперь в заключительной, но неотъемлемой части началось кормление завтраками, непонятные оправдания и игнорирование звонков.
Это не жалоба, это предупреждение. Каждый сам для себя сделает выводы. Обратной связи в этой теме не жду.
Ребята вы меня убили.....вам же сказали что это Лохин!:eek:Вы что не поняли?:eek:
Ну, ну....:D
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А где у него сейчас офис? Мне почту уже заполонили предложения с фирмами по 16 000 рублей и со счетом за 25 000. Шлют в день по десять раз!

Под Ваши ценовые требования как раз подходят, да же еще 4 рубля экономия. Тем более все уважающие себя люди открывают счета только в своих банках, чего тогда бояться то;)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алмаз55, еще находятся те, кто по вашим смешным ценам работает? меня наверное пора уволить!
я вам самой не доверяю. не видел вас воочию.
я видел, милейшая девочка)))

алмаз, перевод удачно прошел??
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
не, здесь
позвонил мне человек, представился Алексеем, попросил курьера (у меня ж есть такой сервис)
спросила ник - он сказал что не зареган. А курьер в этот день как раз был свободен и просил работы подкинуть. ну окей, говорю.
поехал мой мальчик на павелецкую, встретился с "парнем, ниже меня ростом, щуплый", забрал доки и деньги за доставку, поехал на юго-западную. Что в пакете - и не смотрел даже.
Далее, встречается возле метро с тем, кому предназначались доки, отдает, разворачивается, и тут его под белы рученьки и в машинку тонированную, бэшку, двое молодцев заталкивают.
Блокируют двери и начинают допрос.
Откуда знаешь Алексея, что за документы вез, где забирал.....пистолетик на панель выложили для устрашения....один давай прикалываться "а может его того?"....мальчик мой перенервничал, все забыл....а его еще пугают: Будешь врать, тебе же хуже! он говорил как есть, позвонили мне, начали мне чекать и тыкать.....убедила вроде что курьер совсем не при чем, да и я тоже, сказала все как есть.
Курьера моего сфоткали, ммс кому то отправили, на опознание....хорошо что не похож ни на кого из искомых товарищей оказался - отпустили с миром.
А Алексей трубку не берет......
Сегодня показала фото Лохина курьеру (из этой темы) - он говорит Он! Он ему давал эти документы!
а курьера у меня больше неть((( не хочет он больше не понятно что возить.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Просто хочу предупредить тех, кто оказывает курьерские услуги на форуме - не посылайте своих курьеров неизвестно кому! все только через личку и....даже не знаю как еще подстраховаться((
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
  • Мне нравится
Реакции: Quirky и N_M

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Андрей из 46, точно......ну он видел что там папки с доками....а что за доки - не его дело
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Ужасы какие. :( Жизнь регистратора опасна и трудна.
Fiona26, а вы не спрашиваете заказчика, какие документы повезете?

И еще. Не очень понятно, как деньги за фирмы приходят Лохину, если он использует для доставки чужих курьеров.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
N_M, а почему я должна спрашивать?хотя счас да, буду, и если будут готовки, буду, фоткать рожи отправителей на телефон и делать фото паспорта с пропиской! а что еще делать? я не знаю....
Курьер все еще под впечатлением....а если бы девочку отправила? да капец!