Маленький бух

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Что ни говори Маленький Бух красиво ушел - не каждый способен кинуть сотню клиентов/посредников таким образом, чтобы пострадавшие еще и дискутировали по поводу того, что кинул он их или не кинул.
Прямо-таки стокгольмский синдром))

Да, его даже не то что пострадавшие, но не пострадавшие обсуждают))
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
А как же клиенты? Всё это время ожидают? Вот это выдержка!
Мы, конечно, тоже немного попали в эту "рукамойку". Но своим клиентам мы сделали возврат. Ведь исполнители, для них являемся мы. Мы с них деньги брали. Нам и возвращать.
Риск- это дело такое...
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
никто уже ничего не ожидает
Я к тому, что вижу тут в переписках. Обсуждения на тему возврата моржи... Сколько вернуть...
Мы своим давно всё вернули. Все 100%.
Знаю я, что нет давно(
Перешагнули, пошли дальше...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я к тому, что вижу тут в переписках. Обсуждения на тему возврата моржи... Сколько вернуть...
Мы своим давно всё вернули. Все 100%.
Знаю я, что нет давно(
Перешагнули, пошли дальше...

конечно легко вернуть тыщ 10000.....
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
легко вернуть тыщ 10000.....
Искренне жаль людей, которые попали. Не в коем случае не собираюсь играть на чувствах. Искренне только лишь могу сострадать.
Наши клиенты, которым мы сделали возврат. Сумма которого значительно ниже! Зная ситуацию "на рынке" в целом. Сияли, конечно... Что уж там. Но и к нам стали куда более доверчивы, открыты. Во всех направлениях по разрешиловкам и остальным юридическим моментам, теперь только к нам. И сами. И, что уже приятнее нам, и товарищей своих "заводят"(рекомендуют).
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Искренне жаль людей, которые попали. Не в коем случае не собираюсь играть на чувствах. Искренне только лишь могу сострадать.
Наши клиенты, которым мы сделали возврат. Сумма которого значительно ниже! Зная ситуацию "на рынке" в целом. Сияли, конечно... Что уж там. Но и к нам стали куда более доверчивы, открыты. Во всех направлениях по разрешиловкам и остальным юридическим моментам, теперь только к нам. И сами. И, что уже приятнее нам, и товарищей своих "заводят"(рекомендуют).

пора цены тогда в два раза поднимать !!! За вашу честность
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Припоминаю здесь много защитников было Буха, "мол он ответственный, человек слова, заболел просто, а вы здесь со своими возвратами, дайте человеку на ноги встать".... Пол года уже прошло, а от буха ни ответа ни привета... Чего сейчас скажите защитники буха, про его честность и порядочность?
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Презу́мпция невино́вности (лат.♫praesumptio innocentiae)♫— один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый невиновен, пока не доказано обратное».
 
9 Апр 2014
626
294
Так тут речь идет не а уголовном преследовании, а о том, чтобы просто вернуть деньги. В гражданско-правовых отношениях как раз действует презумпция виновности, где каждая сторона обязана доказывать свою правоту.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Презу́мпция невино́вности (лат.♫praesumptio innocentiae)♫— один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый невиновен, пока не доказано обратное».

Эта пурга для кого?:rofl: Вроде не в ПТУ на лекции мы
 
  • Мне нравится
Реакции: Бодунидзе

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
каждая сторона обязана доказывать свою правоту
и что со стороной МБуха? Где она физичиески, в каком она состоянии физиологически? Дееспособна ли она, сторона эта?
пока что мы слышим (точнее видим) тексты на тему "Деньги взял и не вернул. Значит кидала!"
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Припоминаю здесь много защитников было Буха, "мол он ответственный, человек слова, заболел просто, а вы здесь со своими возвратами, дайте человеку на ноги встать".... Пол года уже прошло, а от буха ни ответа ни привета... Чего сейчас скажите защитники буха, про его честность и порядочность?
А я от своих слов в защиту Сергея и не отказываюсь! Имеете что-то конкретное сказать в пользу того, что он "кидала"- докажите- потом поговорим.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Вроде не в ПТУ на лекции
так в том и дело, что не в ПТУ, а развитие ситуации как в школе. Каков вопрос, таков ответ.
" И че нам скажут защитнички? Хи-хи"
Да какая нафик разница что скажут защитнички?! Что у кого то от этого деньги появятся или проблемы уменьшатся? А может Сергей от этого сразу выздоровеет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78
9 Апр 2014
626
294
и что со стороной МБуха? Где она физичиески, в каком она состоянии физиологически? Дееспособна ли она, сторона эта?
пока что мы слышим (точнее видим) тексты на тему "Деньги взял и не вернул. Значит кидала!"

Мне кажется Вы специально смешиваете УПК и ГПК. Как Вы думаете, если потерпевшая сторона обратится с иском в суд, а МБ не придет, будет ли это препятствием для суда вынести решение?
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Думаю, эта компания в защиту мбуха необычная и странная для оправдывания этого откровенного кидалова, что и ежу понятно. Удивительно. Вроде даже и молодец он. А пострадавшие жадные гады.
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su и Solo88

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
будет ли это препятствием для суда вынести решение?
а Вы уверены ,что дело будет принято к рассмотрению? Даже если показать всю переписку и обязательства, - (на что никто не пойдет, потому что 173-ие составы никто не отменял и прокурор отменит 159-ю по обращению, но возбудится в отношении потерпевших по 173-м), - спор чистой воды экономический
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Думаю, эта компания в защиту мбуха необычная и странная для оправдывания этого откровенного кидалова, что и ежу понятно. Удивительно.
А у меня складывается впечатление, что Вы с domanus-su пишете из-под одной копирки!
А понятие "честь"- для Вас - звук пустой...
Читать всю эту грязь омерзительно!
Никто! За исключением единиц, не оторвал седалища от стула и не потрудился разжиться правдоподобной информацией. Но все орут - КИДАЛА! ДЕНЬГИ СПЁР...

ДОКАЖИТЕ!!!!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
для оправдывания этого откровенного кидалова
у меня нет никакой заинтересованности покрывать или оправдывать МБуха. Как только перестанет литься поток голословных обвинений в кидалове или он сам будет способен разрешать этот вопрос я моментально утрачу интерес к этой теме, уверяю Вас.