Маленький бух

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
В сухом остатке, судьба человека никому неизвестна, никто не знает жив ли он и в состоянии ли решать возникшие проблемы. Но при этом на него повесили ярлык кидалы. Кто то должен защитить его имя.
Владимир, так а почему за М.Б. не заступаются родные и с кем он работал? Никто из них не сообщает, в каком состоянии он находиться, хотя бы тем, кто за него беспокоиться. Ладно те, кто пострадал, обвиняют его в мошенничестве, но если вы защищаете так его, почему не пробуете узнать в каком состоянии он находиться, не нужна ли помощь и прочее? Да и тем, как вы рьяно его защищаете, даете повод остальным еще больше возмущаться и негодовать, тем самым делая тему обсуждаемой.
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Владимир, так а почему за М.Б. не заступаются родные и с кем он работал? Никто из них не сообщает, в каком состоянии он находиться, хотя бы тем, кто за него беспокоиться. Ладно те, кто пострадал, обвиняют его в мошенничестве, но если вы защищаете так его, почему не пробуете узнать в каком состоянии он находиться, не нужна ли помощь и прочее? Да и тем, как вы рьяно его защищаете, даете повод остальным еще больше возмущаться и негодовать, тем самым делая тему обсуждаемой.
Почитайте выше... Сотрудница Сергея так же недавно отписывалась в данной теме. Вы видите только свои посты...
Вопрос встречный уже много листов подряд его задаю- где доказательства кидка?
У нас есть основания считать, что человек порядочный- оттуда и желание защитить честное имя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А у Нины всегда на все ответ готов, и на это она вам тоже скажет что-нибудь многозначительное. И при этом у нее очень разное отношение к тем, с кем похоронены деньги.
Да, я знаю, что вы меня терпеть не можете. Многие меня не любят, потому что я успешно работаю, это естественно. Но вы хоть фактическое что-нибудь скажите. Какое разное отношение, к кому? На юридическом форуме ожидаешь подтвержденные фактами высказывания, а не бабскую неприязнь к успешному коллеге. :D
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Почитайте выше... Сотрудница Сергея так же недавно отписывалась в данной теме. Вы видите только свои посты...
Выше - это когда? 3-4 месяца назад? Когда человек находиться на грани между жизнью и смертью, каждый день дорог и нужна постоянная информация о здоровье. Если вы так переживаете, когда вы последний раз спрашивали у сотрудницы о состоянии здоровья М.Б.? Может вам нужно не деловую репутацию защищать, а беспокоиться о состоянии здоровья.

Вопрос встречный уже много листов подряд его задаю- где доказательства кидка?
А где доказательства обратного? Ни у кого нет достоверной информации, одни считают, что их обманули, другие, что нет. Что должны делать пострадавшие в вашем случае, если они не могут получить ответы на свои вопросы и с них спрашивают? Предлагаете ждать пока будет какая-то информация, если она вообще будет или пока все не затихнет и не устаканиться?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Выше - это когда? 3-4 месяца назад? Когда человек находиться на грани между жизнью и смертью, каждый день дорог и нужна постоянная информация о здоровье. Если вы так переживаете, когда вы последний раз спрашивали у сотрудницы о состоянии здоровья М.Б.? Может вам нужно не деловую репутацию защищать, а беспокоиться о состоянии здоровья.


А где доказательства обратного? Ни у кого нет достоверной информации, одни считают, что их обманули, другие, что нет. Что должны делать пострадавшие в вашем случае, если они не могут получить ответы на свои вопросы и с них спрашивают? Предлагаете ждать пока будет какая-то информация, если она вообще будет или пока все не затихнет и не устаканиться?
Читайте выше. Все предложения уже высказала.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Почитайте выше... Сотрудница Сергея так же недавно отписывалась в данной теме. Вы видите только свои посты...
Вопрос встречный уже много листов подряд его задаю- где доказательства кидка?
У нас есть основания считать, что человек порядочный- оттуда и желание защитить честное имя.

Тут ключевое слово - У нас есть основания. У вас они есть! Вас он не кинул. А у других - тех, кого он кинул - оснований таких нет. Вы разницу чувствуете?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Да, я знаю, что вы меня терпеть не можете. Многие меня не любят, потому что я успешно работаю, это естественно. Но вы хоть фактическое что-нибудь скажите. Какое разное отношение, к кому? На юридическом форуме ожидаешь подтвержденные фактами высказывания, а не бабскую неприязнь к успешному коллеге.
Нина, ваша успешность или неуспешность мне что шла, что ехала, вы мне не конкурент и я не слежу за вашей деятельностью.
Я с вами не только объясняться, но и какать на одном поле не сяду. И это не бабская неприязнь, а вполне обоснованная ненависть к человеку, который покрывает мошенников. Тот, кто покрывает преступников сам способен на преступление.
Никаких доказательств я здесь приводить не буду и сраться с вами тоже, вы этого не стоите. Напрягите свой "успешный" мозг и вспомните, если захотите. Все с вами. Не хочу прибавлять работы модераторам.
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
я Вам это уже объяснял. В сухом остатке, судьба человека никому неизвестна, никто не знает жив ли он и в состоянии ли решать возникшие проблемы. Но при этом на него повесили ярлык кидалы. Кто то должен защитить его имя.
Несколько лет назад у меня были большие проблемы со здоровьем, но при этом было обязательств на несколько миллионов где я был посредником. Знаете что меня больше всего удручало? Что в случае внезапной смерти заказчики не найдут исполнителей и меня, точнее мое имя, опозорят, обвинят в преднамеренном кидке. Смешно ли? Конечно! что оно стоит это виртуальное имя? Но для меня это было важно. Возможно, что сейчас это просто рефлексия, но почему то мне важно чтобы не объявляли кидалой человека, который не может за себя сказать по причинам здоровья, точнее его полного отсутствия.

Вы понимаете, о чем вы говорите - если он болен, то все это необоснованно! Но заказчикам чужое здоровье неинтересно, их интересуют их деньги! ДЕНЬГИ. И это естественно - на земле каждую секунду умирают даже не знаю сколько людей - очень много. Бизнес как будто не останавливается из-за этого. Допустим, он болен. Допустим! Хотя этого никто не знает - ни телефона врача, ни больницы, и вообще какой-то новичок никому неизвестный написал об этом и пропал. И тут же поверили многие, на амбразуру кидаются прямо! Хорошо, если он болен, то возврат денег, по-вашему, автоматически аннулируется? Где эти деньги - под кроватью, в банке, где? Есть дочь, с которой он работал. Некоторые говорят, что не работал. А многие говорят, что работал. Ну она - если там все чисто - обязана поддержать честь отца, и вернуть его долги. А вот когда дело не в чести, а в деньгах, тогда все понятно - родственники припрятали чужие деньги, и сидят тихо. Что мы и наблюдаем.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Нина, ваша успешность или неуспешность мне что шла, что ехала, вы мне не конкурент и я не слежу за вашей деятельностью.
Я с вами не только объясняться, но и какать на одном поле не сяду. И это не бабская неприязнь, а вполне обоснованная ненависть к человеку, который покрывает мошенников. Тот, кто покрывает преступников сам способен на преступление.
Никаких доказательств я здесь приводить не буду и сраться с вами тоже, вы этого не стоите. Напрягите свой "успешный" мозг и вспомните, если захотите. Все с вами. Не хочу прибавлять работы модераторам.
Вы нагло врете. Вы обязаны, обвинив меня публично, привести доказательства. Или взять свои слова назад. Публично же. Прошу модера не допускать подобных бездоказательных высказываний от полоумных баб.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Вы понимаете, о чем вы говорите - если он болен, то все это необоснованно! Но заказчикам чужое здоровье неинтересно, их интересуют их деньги! ДЕНЬГИ. И это естественно - на земле каждую секунду умирают даже не знаю сколько людей - очень много. Бизнес как будто не останавливается из-за этого. Допустим, он болен. Допустим! Хотя этого никто не знает - ни телефона врача, ни больницы, и вообще какой-то новичок никому неизвестный написал об этом и пропал. И тут же поверили многие, на амбразуру кидаются прямо! Хорошо, если он болен, то возврат денег, по-вашему, автоматически аннулируется? Где эти деньги - под кроватью, в банке, где? Есть дочь, с которой он работал. Некоторые говорят, что не работал. А многие говорят, что работал. Ну она - если там все чисто - обязана поддержать честь отца, и вернуть его долги. А вот когда дело не в чести, а в деньгах, тогда все понятно - родственники припрятали чужие деньги, и сидят тихо. Что мы и наблюдаем.
А кто обращался к его дочери? Если допустить, что она с ним не работала и не в курсе всех дел- откуда ей, допустим, знать- кому и что должен отец.
А вы тут сидите на попе ровно и демагогию разводите... Под лежачий камень и моча не потечёт...
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Я вот поражаюсь этому пафосу друзей крупного вора.
Их мотивацию уже опустим
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
А у меня складывается впечатление, что Вы с domanus-su пишете из-под одной копирки!
А понятие "честь"- для Вас - звук пустой...
Читать всю эту грязь омерзительно!
Никто! За исключением единиц, не оторвал седалища от стула и не потрудился разжиться правдоподобной информацией. Но все орут - КИДАЛА! ДЕНЬГИ СПЁР...

ДОКАЖИТЕ!!!!

Здесь и доказывать не чего нужно уже, изначально все понятно было...

Честному человеку не зачем из родного города уезжать и шифроваться....

ВсЁ были пустые обещания про возвраты средств, которые были переведены на счет буха и не отправлены исполнителям в последние дни перед его исчезновением...
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
А кто обращался к его дочери? Если допустить, что она с ним не работала и не в курсе всех дел- откуда ей, допустим, знать- кому и что должен отец.
А вы тут сидите на попе ровно и демагогию разводите...
Я, к примеру, когда общался с молодой девушкой с того конца (представителем М.Б.). Ещё на момент, когда и он работал. Девушка мне подчёркивала, что она не является дочерью М.Б.. Просто работают вместе...