Маленький бух

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А кто обращался к его дочери? Если допустить, что она с ним не работала и не в курсе всех дел- откуда ей, допустим, знать- кому и что должен отец.
А вы тут сидите на попе ровно и демагогию разводите... Под лежачий камень и моча не потечёт...

Если нужно поддержать честное имя близкого человека, родственники обязаны это сделать. А вот вы бы за отца стали отдавать долги, или предпочли бы деньги спрятать подальше? Пусть отца проклинают, и ругают всячески, хрен бы с ним? Честь ведь пустой звук, а денежки - вот они, пригодятся?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Нина, ваша успешность или неуспешность мне что шла, что ехала, вы мне не конкурент и я не слежу за вашей деятельностью.
Я с вами не только объясняться, но и какать на одном поле не сяду. И это не бабская неприязнь, а вполне обоснованная ненависть к человеку, который покрывает мошенников. Тот, кто покрывает преступников сам способен на преступление.
Никаких доказательств я здесь приводить не буду и сраться с вами тоже, вы этого не стоите. Напрягите свой "успешный" мозг и вспомните, если захотите. Все с вами. Не хочу прибавлять работы модераторам.

А со мной какать сядете на поле ?:)
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
188
114
Если бы налоговая не подрубила все эти рео, сейчас всё было бы супер, все работали как и прежде и никакого обмана не было бы

Так налоговая же не разом все обрубила, сначала в одном регионе, потом в другом, но общая тенденция была такова, что следовало ожидать закрытие рео во всех регионах. У М буха проблемы начались в июле прошлого года, но вместо того чтобы готовиться к вероятным возвратам, он еще до февраля этого года принимал дополнительные заказы.
Тут как бы пытаются апеллировать к тому, что какой он порядочный гражданин, но якобы непредвиденные обстоятельства подкосили его бизнес и здоровье.
Понятие порядочность в деловых отношениях, тем более учитывая специфику его деятельности, включает в себя оценки возможных рисков, создание резервов в случае непредвиденных ситуаций, а также выстраивание отношений с исполнителями таким образом, чтобы он мог как-то на них повлиять.
Возможно он и не планировал массовый кидок, но та ситуация которая в итоге сложилась его вполне устраивает, для себя он нашел моральное оправдание, если бы было иначе, то хотя бы его родственники вышли бы на связь.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Думаю, эта компания в защиту мбуха необычная и странная для оправдывания этого откровенного кидалова,
в другой теме уже высказывался на тему, что эти рекомендатели и "защитники" есть
группа лиц, связанных между собой каким-либо образом с целью выкачивания денег с доверчивых форумчан или иных клиентов. А уж как активно они выступают в защиту друг друга!!!
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Понятие порядочность в деловых отношениях, тем более учитывая специфику его деятельности, включает в себя оценки возможных рисков, создание резервов в случае непредвиденных ситуаций, а также выстраивание отношений с исполнителями таким образом, чтобы он мог как-то на них повлиять.
Как верно подмечено!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
в другой теме уже высказывался на тему, что эти рекомендатели и "защитники" есть
группа лиц, связанных между собой каким-либо образом с целью выкачивания денег с доверчивых форумчан или иных клиентов
тогда читайте учебник по виктимологии
вот http://psihologn.org/index.php/psih...ym-urovnem-sklonnosti-k-viktimnomu-povedeniyu
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
У Вас что, стокгольмский синдром? Или Вы в доле с МБ?
А у Вас синдром попугая? Или Вы в доле с дерьмокидателями?
Надоело уже всё это читать!
Докажите, что Сергей- кидала, потом можно строить конструктивный разговор.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Докажите, что Сергей- кидала, потом можно строить конструктивный разговор.
а что доказывать-то? МБ взял деньги и не сделал работу. Деньги не вернул. и есть 2-3 человека, включая Вас, которые его с пеной у рта защищают. Вывод - вы или в доле с ним или как-то еще связаны. Ни один порядочный человек не будет защищать кидал.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
а что доказывать-то? МБ взял деньги и не сделал работу. Деньги не вернул. и есть 2-3 человека, включая Вас, которые его с пеной у рта защищают. Вывод - вы или в доле с ним или как-то еще связаны. Ни один порядочный человек не будет защищать кидал.
Ну допустите вероятность того, что человек в коматозе, родня не в курсе его всех дел... И что?