Оборудуете ли курьерам рабочие места??

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Естественно,я за это деньги и плачу
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
но ведь каждый должен иметь свое рабочее место
куда он будет складывать бумажки-какашки?

Какие у курьера свои бумажки? Проездной?

Регистратор,да, а пишут они отчет на коленке?

Отчет о чем?
 

Федюк

Пользователь
29 Дек 2010
36
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

А по Вашему получается,что надо курьеру з/п платить и пусть в офисе сидит кроссворды разгадывает?

Я на окладе в офисе не сидел:если нечего было развозить,отпускали домой(один раз час просидел в резерве потом в 13.00 домой отправили).
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
У курьера должна быть как плановая, так и срочная работа. Плановая - это фонды по фирмам, которые на подходе (регистрируются), поездки к собственникам с деньгами за проданные адреса, получение доков в 46...
Эти работы курьер планирует сам, он должен иметь стол, где всё это обрабатывается. Компьютер ему можно не ставить, но он должен иметь доступ к какому-нибудь компу - посмотреть адрес, телефон, положить маршрут, узнать часы работы фонда, написать доверенность.
Курьер - очень важная должность, платить надо как среднему регеру.
 

myrz

Пользователь
8 Фев 2011
93
4
Видать книгу по Управление персоналом мало кто читал
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
У курьера должна быть как плановая, так и срочная работа. Плановая - это фонды по фирмам, которые на подходе (регистрируются), поездки к собственникам с деньгами за проданные адреса, получение доков в 46...
Эти работы курьер планирует сам, он должен иметь стол, где всё это обрабатывается.
корневая ошибка. это уже не курьер получается, а именно помощник регистратора.

курьер получает пакет и адрес доставки. и все. и схема проезда прилагается обычно. и никакой стол курьеру не нужен. и дела он свои не планирует, а получает список пунктов назначения.

а если он сам что-то планирует, получает деньги и пр. -- он уже не курьер.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
vuulkanII, +1.
Полностью согласен.
У нас у курьеров нет, не было и не будет рабочих мест.
Они им просто не нужны.
Курьеры должны ездить по делам, а не сидеть в офисе.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
корневая ошибка. это уже не курьер получается, а именно помощник регистратора.

курьер получает пакет и адрес доставки. и все. и схема проезда прилагается обычно. и никакой стол курьеру не нужен. и дела он свои не планирует, а получает список пунктов назначения.

а если он сам что-то планирует, получает деньги и пр. -- он уже не курьер.
Ну, у каждого свой уровень организации работы. Я не могу себе позволить держать неквалифицированный персонал кроме уборщицы, мой курьер твоего регистратора стоит.
Первички он делает хорошо, а вот изменения - через одно с ошибками. Какой же он регистратор? Пока он курьер, пусть старается. Лучше быть хорошим курьером, чем плохим регистратором.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
. Лучше быть хорошим курьером, чем плохим регистратором.
ну я не знаю.., вроде никаких уникальных знаний и способностей не одна не другая профессия не требует, поэтому, при не особо крупных объёмах, можно совмещать.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну я не знаю.., вроде никаких уникальных знаний и способностей не одна не другая профессия не требует, поэтому, при не особо крупных объёмах, можно совмещать.
Вот вот. И я о том же! Я сам покурьерю летом.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
корневая ошибка. это уже не курьер получается, а именно помощник регистратора.
не, не сочиняй, при чем тут помощник регера? (при чем - написано грамматически верно, т.е. раздельно)
стол курьеру не нужен. и дела он свои не планирует, а получает список пунктов назначения.
вот в этом ты уже прав, ничего курьер не планирует, но рабочее место должно быть, ибо получив задание он должен разложить его по сумкам и пакетам:)
а обедать курьер должен под столом?:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
просто обычно в офисе всегда есть отдельное помещение для обедов или хотя бы отдельный уголок
у нас есть укромный уголок для обедов, но от Константина Сергеевича поступила здравая мысль - не превращать маленький офис в столовую:D