Банк втб 24

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Dimitrius,а вот "фиг вам" (с)!!! :D Я сам аж челюсть выронил, когда в ДО Долгоруковский стребовали с Гены этот личный номер в ПФР:eek: Именно личный номер, а когда мы спросили зачем он Вам, услышали в ответ бред про отчисления в ПФР:eek::D
да ладно!!!!
это же ... полный!!!!
ДО Долгоруковский говоришь??? значит они ПФР любят болше клиентов!!!??? тогда мы идем к ним! учить любить клинтов!))))
 
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Dimitrius,да, именно в Долгоруковском спрашивают, больше пока нигде не встречал такого...
 

GoodMan

Новичок
6 Июн 2011
3
4
я думаю что, банк в праве попросить любой номер. без номера пфр организации просто счет открывать нельзя, за неуведомление банку грозит штраф. про личный номер директора, сложности то нет. что это за директор без номера пфр? я даже номиналов таких не знаю не говоря уже о реальных
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
я думаю что, банк в праве попросить любой номер.
На основании какого НПА в праве? Если уж мы о праве...
А справку об освобождении тоже в праве? А флюорографию тоже им нести? А вдруг попросят, а?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
наверное хотят его заодно в НПФ куда-нито перевести и получить за это копеечку)))
У меня одного буха так перевели. Банк это сделал или ещё кто. Неизвестно. Концов не найти.
Теперь говорят, "взад" только через суд.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Leon33,бинго!!! Сегодня увидел договор между НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Геной:D
"Вот уроды!" (с):diablo:

Добавлено через 56 секунд
Правильно я понял, что теперь будут в безакцептном порядке списывать деньги на пенсионное страхование со счета?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ДимаС,то же никогда не спрашивали, а последний раз спросили, а потом договор дали между НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Геной.

Добавлено через 32 секунды
ПРичем не спрашивали хотим мы его заключать или нет. Просто дали и всё...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
У меня одного буха так перевели. Банк это сделал или ещё кто. Неизвестно. Концов не найти.
Теперь говорят, "взад" только через суд.

да ладно :D че, правда что ли? ОБС явное. На самом деле можно хоть каждый день подобные заявления о переходе писать - выстреливает последнее поданное. Хошь в ПФР обратно переведи, хошь в другой НПФ.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Leon33,бинго!!! Сегодня увидел договор между НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Геной:D
"Вот уроды!" (с):diablo:

Добавлено через 56 секунд
Правильно я понял, что теперь будут в безакцептном порядке списывать деньги на пенсионное страхование со счета?

:rofl: порадовался от души, ага, безакцептно будут списывать))) сами придумают, какая у него реальная зарплата и будут списывать 6% в накопительную часть)))) ничего не будет списываться, успокойтесь, расчетный счет компании и накопительная часть пенсии директора вещи такие же взаимосвязанные, как лопата и ручка, например

Добавлено через 6 минут 2 секунды
П.С. думаю надо мне это на вооружение взять))) у меня тоже в банке есть партнерка с НПФ.... ;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и 888

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
расчетный счет компании и накопительная часть пенсии директора вещи такие же взаимосвязанные, как лопата и ручка, например
Да я то с этим согласен, но только зачем тогда они нашего Гену, причем не как должностное лицо организации, а как физ лицо:eek:, "обручили" со своим ПФ? Вот уж , нет предела человеческой глупости!!!
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
да ладно че, правда что ли? ОБС явное. На самом деле можно хоть каждый день подобные заявления о переходе писать - выстреливает последнее поданное. Хошь в ПФР обратно переведи, хошь в другой НПФ.
спасибо. скажу . пусть узнают. а то прямо в панике все.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Да я то с этим согласен, но только зачем тогда они нашего Гену, причем не как должностное лицо организации, а как физ лицо:eek:, "обручили" со своим ПФ? Вот уж , нет предела человеческой глупости!!!

ну йо майо
как это зачем? планы у всех есть, вот и ухищряются как могут... у меня вон жене карту дебетовую недавно навязали в БСЖВ, как "обязательную" при получении кредита, хотя на самом деле нафиг она при этом кредите не уперлась...

"обязательность" заключения договора с НПФ - из этой же оперы, на самом деле - можете не соглашаться, требовать начальство и пр.
с другой стороны - НПФ - вещь выгодная, не ВТБ, конечно, но другие достаточно интереснее ПФР работают..
 

LARRY

Новичок
13 Апр 2011
3
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
втб 24

подскажите пожалуйста, как быстро делается банк-клиент в втб 24 при условии если счет уже открыт!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: втб 24

зависит от лояльности втб24 (да и не только в втб24) к клиенту))
кому-то за день, кому-то дольше
 

akyn

Пользователь
24 Июн 2010
57
2
Какое отделение ВТБ24 посоветуете? Чтоб на адрес не выезжали. Особенно интересуют отзывы по ДО Бутырский, Белорусский, Долгоруковский, Неглинный, Сухаревский и Садово-Сухаревский.
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
Какое отделение ВТБ24 посоветуете? Чтоб на адрес не выезжали. Особенно интересуют отзывы по ДО Бутырский, Белорусский, Долгоруковский, Неглинный, Сухаревский и Садово-Сухаревский.

Не выезжает ВТБ24 на адрес. Тему внимательнее если б читали - не спрашивали. Попробуйте ДО Сухаревский или Краснопресненский.
 
  • Мне нравится
Реакции: akyn