Банк втб 24

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну, имхо, на однокоренности с внешторгбанком приличность заканчивается
 

AlexMen

Местный
27 Июн 2008
102
11
Саратов
Коллеги, а кто подскажет, клиент-банк удобный в втб24? Быстро работает, не виснет? Часто бывают сбои? До сколько в электронном виде платежи проводят?

Буду благодарен за развернутые ответы, нигде найти не могу отзывы именно о работе кб.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Бывает часто сервер не работает и при входе нужно смс ждать на телефон...
бывают операторы глючат и смс не доходит....
Не очень удобный короче:)
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
На мой взгляд, к/б крайне неудобен. Но ко всему прывыкаешь.
Работать надо быстро, а то выбивает всё время. И надо новый код доступа получать.
 

AlexMen

Местный
27 Июн 2008
102
11
Саратов
Мда... Хочу поделиться впечатлениями от открытия р/с в втб24...
Документы подали 6 октября, полный пакет. Сказали, через 2-3 дня всё будет готово, мы вам позвоним :) Сегодня уже 10е - Н-И-Ч-Е-Г-О :)
Звонил сам, говорят, пока не открыли :) Блин, хуже чем в Сбербанке :) Будем ждать.

Фирма белая, дир и учредитель в одном лице, ходил сам :)
 

Gala79

Пользователь
меня ща ВТБ 24 по другому вопросу взволновал..по кредитам отказы лепят..проверяют по 4 дня..потом отказ..еще пару месяцев назад все на ура проходило..
 

Gala79

Пользователь
Leon33, и смотрим и читаем..но от ВТБ 24 я такого не ожидала...в кризис 2008 г. одобрение было...отказы только по объективным причинам...
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
я думаю что, банк в праве попросить любой номер. без номера пфр организации просто счет открывать нельзя, за неуведомление банку грозит штраф. про личный номер директора, сложности то нет. что это за директор без номера пфр? я даже номиналов таких не знаю не говоря уже о реальных

они сразу распечатали Договор на перевод пенсионных накоплений.
Навязывание услуги в чистом виде!
может с того время надеюсь что и поменялось.. это было на новослободке

в общем я от них в шоке была
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Навязывание услуги в чистом виде!
а вы в их отдел по претензиям не пробовали обращаться? он хорошо у них работает (проверяла). мне тоже предлагали перевести к ним пенсионные, но именно предлагали.
 

Lexs

Новичок
1 Ноя 2011
1
0
Насколько я понимаю, сейчас в ВТБ24 открыться не очень сложно? Года полтора назад, помню, готовки со счетом там были в цене, а теперь они у кадого третьего и не сильно дороже среднего.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Lexs, там где есть планы у отделений всегда проще открыться ;)
и наоборот, соответственно